21.05.2015 09:55 # 677193Я ж говорю, вы слишком мало знаете, но делаете очень "глубокомысленные выводы":)) Единственное, что справедливо в вашем посте, это то, что у нас прекрасные отношения с компанией Walt Disney, как впрочем, и со всеми остальными:) И это никак не связано ни с какими деньгами, как бы вам этого не хотелось:) А именно с тем, что студии хорошо знают о нашей "влиятельности":)
21.05.2015 09:52 # 677192Нет, вы ошибаетесь, обсуждают не "Хоббита", так как там обсуждать нечего:) Он даже по техническим номинациям нигде не прошел, а обсуждают свои обиды:) Это другое, это комплексы:З
21.05.2015 01:25 # 677169Дети-зомбаки - это что-то новенькое:)
20.05.2015 22:29 # 677144Рот у нее волшебный:)
20.05.2015 22:29 # 677143Я знаю все фильмы с ее участием:) Очень средняя актриса:)
20.05.2015 22:11 # 677136Не дают японцы нашей Ане сняться в еще одном бредом фильме:) Оно и к лучшему:) "Темного рыцаря 2" и "Интерстеллара" хватило с лихвой:)
20.05.2015 22:09 # 677135На здоровье:) А поддразнить можно лишь тех, кто готов к этому:) Мне вот абсолютно все равно:) А тех, кого больше интересуют склоки, а не предмет заметок, вот те как раз клюют. Их легко ловить на такие вот трюки:)
20.05.2015 21:24 # 677125Ну, вы же пишете комментарии постоянно:) Вас кто-то силой заставляет?:)
20.05.2015 21:18 # 677121Э-э-э, то есть вы уже в курсе и моего образования?:))) Не буду вас сильно разочаровывать, но, судя по тому, что вы не знаете каких-то уж совсем хрестоматийных вещей и оперируете понятиями, вроде "им не хватило времени", то таки да, вы сильно большой специалист в этой области, не то, что все эти жалкие людишки в ILM:)
20.05.2015 20:37 # 677107Долго смеялся:) Понятно, что таким "знатокам", как вы неизвестно, что патентами на текстуру кожи владеет как раз ILM:) А все остальные ими пользуются:)
20.05.2015 20:16 # 677100Фанаты "Хоббита", ФАС:)!!!
20.05.2015 15:18 # 677066Фильмы снимают режиссёры, а не ILM:)
20.05.2015 13:58 # 677050Да я с утра ждал, когда же вылезут фанаты "Хоббита" и начнут поносить ILM:) Так и случилось:) Ибо ни у кого, кроме фанатов "Хоббита" нет сомнений, что есть ILM и все остальные:) Джексоновская WETA действительно хороша только в motion capture и "Хоббит" это прекрасно продемонстрировал:)
20.05.2015 13:56 # 677049Смешные и такие предсказуемые фанаты "Хоббита":) После абсолютно мультяшного нечто, которое показал Джексон, у них просто стойка на ILM, как у быка на красную тряпку:) Но тут как в поговорке: пес лает, караван идет:) ILM не холодно и не жарко:)
20.05.2015 13:55 # 677046Дункан Джонс говорит о тысячах сцен с использованием спецэффектов. Но вы, конечно, знаете лучше.:)
20.05.2015 13:54 # 677045"Хоббит" уже прошел, а вместе с ним и вся чушь ушла:) Хватит ее тут нести:)
20.05.2015 13:46 # 677041Но по комиксам Стражи как раз тесно общались с героями "Капитана Марвел":)
20.05.2015 13:23 # 677035Кстати, может быть и "Капитан Марвел":) Ваши версии?
20.05.2015 13:21 # 677033Да, и Абдулла его преследует:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"