25.05.2015 11:25 # 677959В 30 лет выглядеть на 18????:) Это женские выдумки:) Нельзя:)
25.05.2015 11:24 # 677958Для голливудских актрис так точно:) Раз Мэгги Джилленхол возмущалась так:)
25.05.2015 10:54 # 677940Конечно:) Любимым детям и собачке:)
25.05.2015 10:52 # 677939Не, вам такие не помогут:) Вам же нужно мозг выедать мужикам и жилы тянуть из них, без этого никак. Вам эмоциональная реакция нужна:) Робот этого дать не сможет. А нам никакие ваши эмоции не нужны:) Нас исключительно... помощь интересует:) Помогла и в чулан:)
25.05.2015 10:49 # 677937А теперь по заявкам радиослушателей еще раз послушаем песню хейтеров про "провал":)
25.05.2015 10:36 # 677935Срочно такую помощницу каждому мужчине:) А если она еще и не только готовить умеет, то это ж вообще женщины не нужны тогда:)
25.05.2015 10:24 # 677933Ну, знаете, это одна из тех смертей, про которую можно даже сказать: достойная:)
25.05.2015 00:40 # 677912И тем не менее:) У них только два проекта - "Мстители 2" и "ЗВ 7" в этом году заработают миллиарда три минимум:) А есть еще много других:) О чем вы, какое там "пошатнулся":) Они попробовали запустить новую франшизу, у них не вышло:) Но шататься там нечему:)
25.05.2015 00:33 # 677910Да это сильно второстепенный проект:) Какое там "пошатнулся", если у них в этом году "Мстители 2" и "Звездные войны":)
25.05.2015 00:19 # 677908Ну, что ж, уже очевидно, что "Безумный Макс" вылетел в трубу
24.05.2015 23:51 # 677901Естественно, мужчинам нужны женщины помоложе:) И чем старше мужчина, тем моложедолжна быть женщина:)
24.05.2015 19:10 # 677866У Циммера сплошные повторы:) Его даже в плагиате чужих мелодий не раз обвиняли:) http://forum.kinonews.ru/tema39656/
24.05.2015 19:07 # 677865Да, Алан Сильвестри, Джерри Голдсмит и прочие:) Все они на голову выше всех современных Циммеров:)
24.05.2015 19:00 # 677863Фантастическая жизнь и столь же удивительная смерть. Хоть новый фильм снимай. Жили они долго и умерли в один день.
24.05.2015 15:44 # 677843Вот именно, но Уильямса исполните полностью, самые разные:-)
24.05.2015 15:43 # 677842Нет, Циммер далеко не лучший из лучших, даже не в первой пятерке и никогда там ее был:)
24.05.2015 15:42 # 677841Нет, Циммер исчерпал себя Гладиатором, дальше сплошной автоповтор
24.05.2015 12:30 # 677828Где я написал, что должно быть "сложнее":) Самая простая музыка - это 40-я симфония Моцарта:)
24.05.2015 12:07 # 677823В смысле?:) В браке можно сообразить на троих?:) Хорошие же у вас представления:)
24.05.2015 12:06 # 677822Нет, мне снится всегда что-нибудь вдохновляющее:) Вроде природных красот, или путешествия:)
Фильм "Супергерл"