28.05.2015 09:27 # 678347Я же и говорю, что по существу сказать нечего:)
28.05.2015 09:26 # 678346Долго смеялся:) И правда, кто ж это виноват, что бюджет так раздули:)
28.05.2015 09:25 # 678345Я всегда пишу то, что думаю. У вас не так? Так не судите всех по себе. А "Землю будущего" я просто не смотрел.
28.05.2015 09:24 # 678344Э-э-э, как это "гремучая смесь работает", если прокат показывает, что не работает как раз?:) И давайте уже все-таки уберем из ваших рассуждений восхищенную женщину и включим человека с научным складом ума:) Никакого "генетического материала" с прекрасными зубами и ухоженного по всем правилам современной гигиены быть не может в в постапокалиптической пустыне, где даже воды толком нет:)
28.05.2015 09:20 # 678343Слушайте, да хватит уже эту ерунду повторять:))) Сколько можно:) "Побег из Шоушенка" - это не коммерческий блокбастер стоимостью в 150 миллионов, а драма, и он вышел тогда, когда современного проката вообще не существовало в принципе
28.05.2015 00:19 # 678310По существу, как обычно ни слова:) чисто по-шариковски. Да не согласен я с обоими:)
27.05.2015 19:42 # 678275Хорошо, что есть французский кинематограф:)
27.05.2015 09:20 # 678217Кстати, материал очень богатый. Если им правильно распорядиться, то будет здорово
26.05.2015 20:11 # 678183Ну, все решают деньги:)
26.05.2015 19:49 # 678175Каким образом, если он летом выходит?
26.05.2015 19:28 # 678169Обещают отдельную презентацию:)
26.05.2015 19:06 # 678163Вот это и правда круто:) И я даже догадываюсь, каким фильмом они презентуют этот зал:)
26.05.2015 18:56 # 678161Пока трудно сказать:) Но отрывки знатные:) И, кстати, подтвердили, что "Войны бесконечности" будут первым проектом полностью снятым новыми камерами IMAX:)
26.05.2015 18:53 # 678158Да что ж я враг всему живому?:) Не скажу, конечно:)
26.05.2015 18:48 # 678155О, да:) Ролик "Спектра" тоже показывали. "Вот мы и встретились, мистер Бонд", - говорит...Не скажу кто:) И знаменитая тема бабах откуда-то из динамиков под креслом:)
26.05.2015 18:40 # 678153Все увидите в свое время:) Но отвал башки полный:) Только в IMAX 3D и никак иначе:)
26.05.2015 18:32 # 678151Ролики "Звездных войн 7" и "Миссии невыполнимой 5" в IMAX 3D просто до мурашек пробирают:) Атака Икс-Крылов - это просто отвал башки. Рев движков, вдавливает в кресло, брызги воды в лицо:)
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла