24.05.2015 12:00 # 677821Это чтобы арматуру перекусывать:)
24.05.2015 11:49 # 677819Вы кого пытаетесь наставить на путь истинные:)? Это же ж совершенно невозможно:)
24.05.2015 11:49 # 677818Меня всегда забавляет мнение людей с тремя с половиной классами образования, которые симфоническую музыку не слышали в живую никогда:) Но точно знают, кто "пустышка", а кто - нет:)
24.05.2015 11:47 # 677817Давайте вы будете ерунду говорить хотя бы через раз, а не в каждом посте:) А то плотность ерунды слишком большая:)
24.05.2015 10:30 # 677796Никакого сходства между треками "Супермена" и "Индианы Джонса" нет и в помине:))))) Если и там и там звучат фанфары, то это не есть сходство. И таки да, сейчас требования к качеству музыки значительно снизились, именно поэтому сейчас почти нет запоминающихся саундтреков, которые можно было бы слушать концертами:) И в этом смысле Циммер - это совсем другая ступень эволюции, на дюжину ниже, чем Уильямс::)
24.05.2015 10:23 # 677795Когда вы говорите, что можете напеть тему Циммера, вы, вероятнее всего, имеете в виду два три аккорда, но никак не тему:) При том, что композиции Уильямса вы можете спеть, я уверен, практически полностью:)
24.05.2015 00:49 # 677785Я бы даже больше сказал. Циммер - это такой музыкальный иллюстратор. Он может неплохо сопровождать музыкой картинки, но не болен. А Уильямс классический композитор, который может писать музыку без всякой привязки к фильмам, симфоническую:) это совсем разный класс
24.05.2015 00:40 # 677784Совершенно верно:)
23.05.2015 23:37 # 677776Это невозможно объяснить:) Это клиника
23.05.2015 19:54 # 677758Да там за любой саундтрек можно давать:)
23.05.2015 19:25 # 677746Да все просто:) У фанатов Нолана фанатизм столь силен, что они уже приписывают ему и написание музыки в фильмам:) Увы
23.05.2015 19:09 # 677741Ну, для фанатов НОЛАНАГЕНИЯ - все равно:) Им везде НОЛАН мерещится:) И музыку он тоже сам пишет:)
23.05.2015 19:08 # 677740Не знаю, что там вам "впало" куда, но давайте я вас предупрежу один раз: переход на личности - признак крайней глупости, а глупость тут не в чести. Будете забанены и надолго.
23.05.2015 18:35 # 677735А ресторанные лабухи, кстати, зачастую весьма неплохо играют:) Так что это вовсе не уничижительное сравнение, просто указание реального места в этой среде
23.05.2015 17:10 # 677719Циммер может быть неплох только для современных весьма низких требований к музыке. Раньше за такой примитивизм его давно бы списали на берег:) Композиторы не могли себе позволить роскошь постоянного самокопирования лет 20 назад
23.05.2015 17:07 # 677715Добавил музыку, чтобы, кто еще сомневается, послушали и поняли: есть Уильямс и все остальные. Один саундтрек к "Спасти Рядового Райна" уделывает все примитивные переборы нот Циммера в полщелчка.
23.05.2015 17:00 # 677713Это не критично:) Это справедливо:) Послушайте треки Циммера за последние 15 лет. Сплошной "Гладиатор" в той или иной степени:) И НИ ОДНУ композицию вы не напоете по памяти:) А Уильямс - это совершенно разные музыкальные произведения, которые знакомы всем:) Это не только "Звездные войны":) Это "Индиана Джонс" и "Парк Юрского периода", и "Инопланетянин":) А музыка к "Челюстям" от которой в свое время в дрожь бросало:) Ничего даже близкого подобного по классу Циммер не создавал и не создаст никогда:)
23.05.2015 15:35 # 677695Обычно, когда я пускаю сразу двух девчонок в дом, ничего плохого не происходит, только хорошее:)
23.05.2015 15:17 # 677692Ну, если 18-ть исполнилось, я бы пригрел непременно:)
23.05.2015 15:04 # 677689Э-э-э-э, вы заставили двух мокрых девчонок "обсыхать" в подъезде:)?? Да у вас какие-то садистские наклонности:)
Фильм "Супергерл"