22.05.2015 23:55 # 54775Ну, темная она на то и темная:)
22.05.2015 22:52 # 677645Пол талантливый актер, но у него есть все шансы завязнуть в одном жанре
22.05.2015 12:57 # 677557Ну, не важно кто, Ева пусть будет:) Но только не Мэгги:)
22.05.2015 12:41 # 677550Кого достали?:) Меня нет:) Даешь Скарлетт и долой Мэгги:)
22.05.2015 11:37 # 677528Да, но вы явно не будете ради красоты рядить борзую собаку в подштанники:)
22.05.2015 11:36 # 677527Э-э-э, с возрастом-то все это только усугубляется:) Никому же не пришло в голову сказать, что Беренис Марло слишком стара для девушки Бонда:) А ей всего на два года меньше:) Да и сам Бонд моложе:) Так что тут исключительно дело в крокодильей внешности, которая не компенсируется ее весьма средним актерским талантом:)
22.05.2015 11:33 # 677523Еще раз, вы осознайте, что для всей это инопланетной швали не понятна ценность это собственности:) Это все равно что бы вы хвастались, скажем, симпатичной пчелой перед вашими гостями:) О вот в смысле унижения, как раз было бы логично вообще ее без купальника выставить:)
22.05.2015 11:26 # 677521Так тогда как раз логичнее было бы выставить ее полностью обнаженной, так как Джабба-то должен понимать, что большего унижения для женской особи человеческой расы не придумать:) Просто сам факт появления купальника - это ж такой эротический фетиш для человека, но не для хатта:)
22.05.2015 11:24 # 677520Да, конечно:) Если бы она в свои 38 выглядела как Анджелина Джоли в том же возрасте, никто бы не сказал, что она слишком стара для 55-летнего:)
22.05.2015 11:17 # 677516Ну, ей и 40-то нет:) Просто она очень некрасивая:) А таланта там нет особого, который бы мог это компенсировать:)
22.05.2015 11:09 # 677513А я вот как-то подумал, а зачем вообще Джабба на Лею металлический купальник надел?:) Ведь он же представитель совсем другого вида, как в общем и все его приспешники:) Вид обнаженного женского тела у них не должен вызывать никаких эмоций в принципе:) Мы же не одеваем в купальники коров, например:)
22.05.2015 11:07 # 677512Вообще не понимаю интереса к этой актрисе. Она и правда как-то странно выглядит в своем возрасте. В "Темном рыцаре" самое ужасное, что было, это она
22.05.2015 10:27 # 677504Вот именно:) Потому что лучше нигде не было в то время:)
22.05.2015 10:25 # 677503Мда, в 40 лет только фею Динь-Динь играть:)
22.05.2015 10:06 # 677499Давайте таки без чуши
22.05.2015 10:06 # 677498Вы сравниваете теплое с мягким:)
22.05.2015 09:31 # 677484Видать, сильно уверены в этом проекте, если летом его выставили:)
22.05.2015 09:30 # 677483Бедный Киану:) Я вот всегда знал, что нельзя блондинку и брюнетку в дом пускать:) Только брюнетку с рыженькой:)
21.05.2015 23:35 # 677457А вы где-то в том году видели лучше обезьянок?:) Не назовете фильм?:)
21.05.2015 23:33 # 677456Больше гораздо:)
Фильм "Супергерл"