26.05.2015 18:30 # 678150Пока я не понял, чем новый фильм лучше старого:) И что там достойно IMAX:) Ролик был английский, так как рассчитан на западный рынок:)
26.05.2015 18:03 # 678143Как обычно, день IMAX оказался насыщенным:) Трейлер "Экипажа" и кучу других роликов показали:)
26.05.2015 09:14 # 678112Любит поесть, выпить, подраться:) Наш человек:)
25.05.2015 20:26 # 678060А, то есть вы только этот продукт из всей линейки и знаете. Ну, тогда понятно. Открою вам тайну, iPhone - это лишь малая часть их линейки. И ваша дедукция вас явно подвела, так как ни слова про смартфоны в тексте не было.
25.05.2015 19:31 # 678052А при чем тут iPhone? Где-то в статье написано, про iPhone?
25.05.2015 18:46 # 678043Срочно изобрести таких помощниц. :) Единственный гаджет, который сразу куплю в двух экземплярах:)
25.05.2015 16:58 # 678031Угомонитесь. Ваша ретивость заменяет вам здравый смысл. "Макс" идет вторую неделю, "Земля будущего" - первую. Речь о вторых выходных. И тон сбавьте, мой вам совет.
25.05.2015 16:56 # 678030Позора нет никакого:) Мискастинг вот явный был:) Клуни там совершенно не нужен был:)
25.05.2015 16:39 # 678021Кстати, в России "Земля будущего" уделала "Макса" на раз-два-три:)
25.05.2015 16:38 # 678020Судя по вашим высказываниям, вы даже и близко не в теме:) Но можете фантазировать сколько угодно:)
25.05.2015 16:06 # 678008"После первого студия чуть не ушла с рынка...":) Долго смеялся:)))) Вы настолько не в теме, что даже забавно:) Никакого "ушла с рынка" и быть не могло, так о том, что будет многофазная экранизация комиксов Marvel я услышал на пресс-конференции в 2009 году:) То есть уже тогда были четкие планы, а не просто "подоспели". А когда выходили "Одинокий рейнджер" у студии не было в этом году проектов, сравнимых с "Мстителями" и "Звездными войнами":) Так что убытки, конечно, будут, но ничего катастрофического там нет:)
25.05.2015 14:45 # 677999Так подготовьте такой текст:) Брюн у нас только по сериалам специализируется:)
25.05.2015 12:34 # 677977Ага. Россиянин Депардье сыграет французского президента в римейке американского сериала:) Логично:)
25.05.2015 12:03 # 677974Не встречал таких:) Но встречал таких, которые сходят с ума в свои 40, стремясь выглядеть "подружками" своим дочерям:)
25.05.2015 11:50 # 677969Страшный ролик:)
25.05.2015 11:38 # 677966Все проблемы решают гаремы:) Вот, даже стих получился:)
25.05.2015 11:35 # 677964Да, уже позади:)
25.05.2015 11:29 # 677962Ээ-э-э-э, это только вам понятные вычисления. На родине "Мстители 2" уже заработал более 400 миллионов долларов. Первые - более 600 миллионов. 600 от 400 отличаются в два раза?:)
25.05.2015 11:28 # 677961У вас искаженное представление:) Об успехе продукта свидетельствует только спрос и ничего более:) Если спроса нет - продукт провалился на рынке:)
25.05.2015 11:27 # 677960Сколь не навязывает общество, основанное на всяких религиозных доктринах определенные модели поведения, а природа все равно свое берет:)
Фильм "Супергерл"