28.05.2015 13:07 # 678433Те кто пошел, не захотели сходить еще:) А это для таких проектов всегда очень плохо:)
28.05.2015 13:01 # 678431А такие фильмы вообще нельзя снимать, если ты не фанат:)
28.05.2015 12:53 # 678426Не надо за всех говорить:) Все как раз не изголодались:)
28.05.2015 12:52 # 678425И я,кстати, совсем не понял, почему у фильма рейтинг R:) по уровню насилия он ничем не отличается от обычны экранизаций комиксов:) Никакой расчлененки там нет, никакой обнаженки тоже:)
28.05.2015 12:09 # 678389Странно:) Что ж тогда зрители не особо в восторге:) А-а-а-а, знаю, это ж "кино не для всех", это только для просветленных:)
28.05.2015 12:07 # 678386Никакой третьей:) Он говорит про Weta:)
28.05.2015 11:59 # 678383У хейтеров может снести крышу от чего угодно:) У них никогда нет аргументов, но есть эмоции:)
28.05.2015 11:52 # 678380Да, но его видения вообще никак не объясняются:) Где там предыстория какая-то?:) Ведь он вполне мог просто ящериц двухголовых перебрать, и у него просто конкретные галлюны пошли:) Там же все отравлено:)
28.05.2015 11:50 # 678379Кстати, да, Железная леди подойдет:)
28.05.2015 11:50 # 678378Ну, что ж, у Джонса правильные ориентиры:) Но самое смешное, что даже в мокапе предпочли не связываться с WETA, а передали все ILM:) Видимо, мультяшность "Хоббита" сильно испугала руководство студии и оно предпочло не повторять этот ужас:)
28.05.2015 11:29 # 678372Нет, он не оправдал ожидание зрителей:) Так как когда ЛЕТНИЙ блокбастер оправдывает ожидания, он зарабатывает значительно больше, потому что зрители идут на него не по разу:) А тут даже по разу-то толком не сходили:)
28.05.2015 11:28 # 678371Нет, в капитане Marvel нет никакой половой идентификации вообще:) Это разные вещи:)
28.05.2015 11:09 # 678365Любое название по половому признаку - это кромешный ад:) "Чудо-мужчина" - это нормально?:)
28.05.2015 11:05 # 678363Давайте не повторять одно и то же сто раз:) Ни о каком "качестве" или "некачестве" никто не говорил:))) "Форсаж 7" четко попал в ожидания зрителей:) "Безумный Макс 4" - промахнулся:) ВОТ и вся великая тайна. Именно поэтому у одного огромные сборы, у другого - мизерные для такого фильма:) И то и другое не арт-хаус, не фестивальный фильм, а КОММЕРЧЕСКИЙ блокбастер, который снимается для того, чтобы приносить много денег:) Мнения критиков при этом могуть быть самые различные:) Кому-то и черная икра не нравится,а кому-то нравятся устрицы. Это тут ни при чем:) Важно, что продукт, предназначенный ДЛЯ МАССОВОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ оказался массам не нужен:)
28.05.2015 10:42 # 678356"Джордж Миллер шикарно справился со своей работой...". Да, только зрители эту шикарную работу никак не заценили:) О какой шикарной работе может идти речь, если не то что второй поход в кино никто не совершает, но даже отличный сарафан, созданный критиками не помогает проект в прокате:)
28.05.2015 10:41 # 678355Ага, тогда бы "Лоуренса Аравийского" вообще бы никто не смотрел:)
28.05.2015 10:39 # 678354Не знаю, как вам, а мне это проект чем дальше, тем смешнее кажется:) В самом названии "Чудо-женщина" что-то такое нездоровое:) Типа, "Чудо-мужчина" или там "Чудо-бабушка":)
28.05.2015 09:30 # 678349Да, я кстати, смотрел фильм в IMAX 3D, поэтому мог оценить именно техническую часть в максимально возможном качестве:)
28.05.2015 09:29 # 678348Самое поразительное, что ни одно вменяемого аргумента, объясняющего и фактический провал фильма в прокате и все его несуразности от фанатов так и не последовало:) Главный аргумент - сам дурак, а зрители - дураки:)
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла