29.05.2015 17:56 # 678704Узбагойдесь уже:) У вас даже с математикой все плохо. Бюджет фильма - 150 миллионов. 350 миллионов - это провал. Не провал, если будет 500.
29.05.2015 16:44 # 678696Кейт Аптон взять обязательно:) Женщина с такой грудью обязана быть в "поттериане":) Там этого добра явно не хватало:)
29.05.2015 12:04 # 678674Ну, там самое интересное - дата будет:) Так как там мощнейшие премьеры летом. И "Пираты 5" и "Человек-паук", и "Планета обезьян":)
29.05.2015 11:54 # 678672Ой, вот уж на что бы с удовольствием сходит в кино:) Никогда не видел на большом экране:) В IMAX 3D с современным звуком, знакомый до дрожи саундтрек Джона Уильямса - это ж просто мечта:)
29.05.2015 11:14 # 678662Что ж, значит "Форсаж" теперь полноценный летний блокбастер, а следовательно, сборы будут только расти:)
29.05.2015 11:00 # 678661Непременно соберет:) Смерть Уокера обеспечила ей миллионов 150-200 не больше:) Но и без того интерес к франшизе огромный:) Сборы предыдущей части это хорошо подтверждали:)
28.05.2015 23:47 # 678641О, насчет "Хищника" я сильно сомневаюсь:)
28.05.2015 23:46 # 678640У него и не компьютерные образы очень яркие:)
28.05.2015 23:20 # 678632Смешно:) "Форсаж 7" без всякого Уокера собрал бы миллиард:)
28.05.2015 22:49 # 678629Это одна из иллюзий:) А сборы "Форсажу 7" тоже девушки обеспечили?:)
28.05.2015 22:25 # 678623Вообще-то да, не являются причиной, так как к моменту выхода "Безумного Макса" "Мстители" не были лидером проката, а проиграл "Безумный Макс" музыкальной комедии для девочек:) Причем, проиграл почти в два раза:) Так что можете продолжать смеяться:)
28.05.2015 18:21 # 678542Через несколько дней будет мощнейший конкурс:)
28.05.2015 18:03 # 678537Вплели так, что главный герой и не нужен:)
28.05.2015 17:26 # 678510Так и ура, что с того-то:) для этого интернет и существует:) я вообще никаким источникам не доверяю, а только своему мнению:)
28.05.2015 17:19 # 678509Так я вообще-то так и сказал, что трюки - лучшее, что есть в фильме:)
28.05.2015 16:12 # 678474А вас кто-то силой заставляет читать:)
28.05.2015 16:11 # 678472Это типично, увы:)))
28.05.2015 16:09 # 678469Так всегда ж проще а личности переходить, чем аргументы искать:) Заметьте, ни одного аргумента по существу у фанатов нет. Просто "да, ты ничо не понял":)
28.05.2015 16:07 # 678468Увы, вы были почти в одиночестве, судя по сборам:)
28.05.2015 16:07 # 678467У меня нет никакого специфического отношения и к Миллеру, ни к Харди:) у них есть отличные кинопроекты и посредственные, как у всех. Миллер на мой взгляд, просто исписался. Как и Ридли Скотт и задолго до Макса:) А Харди ничем не отличился в этой роли. Вот Мел Гибсон в свое время и правда создал выдающийся образ, который помнят до сих пор.
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]