30.05.2015 11:39 # 678808Формально он там появился в самом конце:)
30.05.2015 11:30 # 678805Нет, было заранее известно, что это не приквел "Чужого". Ридли сам это много раз говорил:) Фильм был именно необычайно глуп:) Тарантино его хорошо высмеял в свое время:) А понятие "космическая кобра" так вообще стало мемом:)
30.05.2015 11:24 # 678801Нет:) Все дело в том, что первый фильм был необычайно глуп:) Хоть и красиво снят:) И собрал очень мало для такого ожидаемого проекта:) Студия FOX просто не решилась вложить большие средства в продолжение, и неизвестно, решится ли:)
30.05.2015 11:22 # 678800А кто не знает? По-моему, все знают:)
30.05.2015 11:17 # 678796Он за марсианина-то взялся именно потому, что никаких перспектив у съемок "Прометея 2" не было:) И нет до сих пор:)
30.05.2015 11:10 # 678789"Земля будущего" совсем тут ни при чем:) Второй фильм был ужасен во всем, кроме видеоряда, и совершенно очевидно, что при таких результатах никакого продолжения быть не могло.
Интересно, а в том, что нет продолжения "Прометея" для вас кто виноват?:)
30.05.2015 10:43 # 678785Ну, что ж, теперь послушаем наших местных пророков, которые утверждали, что "Трон 3" ВСИРАВНО СНИМУТ, что бы там не утверждал "проклятый Эндрю":))
30.05.2015 00:26 # 678770Кстати, во время встречи с руководством IMAX были озвучены любопытные данные. Оказывается у нас сейчас демографическая яма, то есть резко снизилось количество подростков и молодых людей. Отсюда кинопрокат в упадке. Картинка к видео как раз содержит диаграммы, иллюстрирующие падение количества юных зрителей.
30.05.2015 00:05 # 678769Гуманоиды - это человекоподобные существа:) Они там ни разу не человекоподобные:) Они там с кучей шупалец:)
29.05.2015 23:50 # 678765Вы первый фильм видели?:) Там инопланетяне - осьминоги:)
29.05.2015 23:32 # 678762Я не чувствую своей вины:)
29.05.2015 23:15 # 678761А текст прочитать не пробовали?:)
29.05.2015 23:08 # 678758Да, душа важна:) Но после:)
29.05.2015 22:49 # 678749Да, нам размеры подавай:)
29.05.2015 22:17 # 678741Это потому, что они не отличные:)
29.05.2015 19:32 # 678723Не, богатых любят:) Ум нужен девушкам в последнюю очередь:)
29.05.2015 19:28 # 678722Мне все равно, чего они там списали:) Я просто констатирую факт. Проект проваливается в прокате. Это всегда плохо, так как сокращается финансирование других проектов. И в провале в этом всецело виноват именно Миллер, так как а выходе у него получился один большой видеоклип про автогонки. Те зрители, которых это реально интересует, смотрят гонки NASCAR, или бои Автомонстров. Вот там машины бьются знатно и всякие причудливые авто показывают. Но делать из этого фильм с бюджетом в 150 миллионов - это бред, конечно
29.05.2015 18:51 # 678715Безусловно можно пообщаться, если вы не будете провоцировать конфликты тут:) У вас уже пятый экаунт, если не ошибаюсь:) А по существу я уже все сказал. Чтобы проект стал прибыльным хоть чуть-чуть, ему нужно заработать 500 миллионов только в прокате. О продажах всяких прав и о выпуске лицензионных версий тут речь не идет, так как там тоже есть свои расходы и немалые. На печать дисков, на рекламу и так далее. Это совсем отдельная тема для разговора.
Пока "Безумный Макс 4" стремительно идет к провалу в прокате
29.05.2015 18:10 # 678708Да, только "Безумному Максу" по всем параметрам до "Грани будущего" как до Луны:)
29.05.2015 18:09 # 678707Э-э-э-э, ну давайте я персонально вам в тысячу первый раз объясню на пальцах, как делятся сборы от проката:) Хотя это у нас знают даже совсем новички:) Студия получает в лучшем случае ПОЛОВИНУ сборов, так как остальные забирают кинотеатры:) Считаем на пальцах Следите за руками?
Чтобы только отбить производственный бюджет студии надо, чтобы фильм заработал 300 миллионов долларов, так как он стоил 150. Еще на рекламу было потрачено миллионов 50-70. Значит, чтобы только в ноль выйти, картине нужно не менее 400 миллионов:) А в прибыль - не менее 500, так как еще налоги заплатить надо:)
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]