31.05.2015 19:54 # 679039Не жаль:) Поделом полностью:) Том Харди не способен самостоятельно вытянуть проект. Кто вообще решил, что он звезда:) У него было пару неплохих второстепенных ролей:)
31.05.2015 19:54 # 679038Во вторых "Мстителях" сюжет комиксный:) Без претензии на драму:) Весело и ярко:) Вот поэтому он и успешен:)
31.05.2015 19:49 # 679033А "Мстители 2" похоронят "Гарри Поттера" уже на следующей неделе и займут пятое место в списке самых кассовых фильмов:)
31.05.2015 19:48 # 679032Ну, что ж Дуэйн окончательно похоронил "Безумного Макса". Вот кого надо было в этот фильм брать:) Тогда бы народ пошел даже при бредовом сюжете:)
31.05.2015 18:15 # 679025Напоминаю всем, что завтра у нас стартует новый конкурс:) Так что можете уже начинать точить карандаши:)
31.05.2015 18:14 # 679024Пока "Рубеж" только на словах что-то там заполучил:)
31.05.2015 18:13 # 54979Графика и спецэффекты на очень низком уровне:)
31.05.2015 18:12 # 54978Ага, именно поэтому он недавно развелся с очередной женой:) Такой семьянин прям:)
31.05.2015 17:13 # 679005Да:) Примерно также, как Ридли Скотт говорит о готовности снять "Прометей 2", а Косински о продолжении "Трона":) Только, как выясняется, в студиях об этом ничего не слышали:)
31.05.2015 16:09 # 679000А, точно, забыл. Зрители поверили и обеспечили картине отличные сборы:) Так вам больше нравится? Правда это не соответствует реальности:)
31.05.2015 16:01 # 678996Меня жена главного героя бесит:)
31.05.2015 15:30 # 678993Кстати, да. Сосны любопытный проект. Хотя и привычной до Шьямалана чушью:)
31.05.2015 13:37 # 678978Нет, проект не окупится:) Что ж у вас с арифметикой-то:)
31.05.2015 00:45 # 678912Представьте себе, у меня тоже есть мнение:) И я его высказал:) Он режиссер-неудачник:) И давайте без лекций:)
31.05.2015 00:17 # 678909Ээ-э-э, неплохой - это тот режиссер, который снял несколько успешных фильмов. Сколько ихснял Косински?:))
31.05.2015 00:03 # 54967Смотрю "Матрицу 2". Насколько ж в 2003 году полеты Нео сделаны круче, чем полеты Супа в 2013 году. А уже насколько стильнее
30.05.2015 20:56 # 678884У меня личное только к чуши, которая стремится быть серьезной и умной:) А ко всему остальному я крайне лоялен:)
30.05.2015 20:47 # 54956А фильм стартует весьма неплохо:) Около 50 миллионов в первые выходные
30.05.2015 12:05 # 678817Она тем более:)
30.05.2015 11:42 # 678811Самая переоцененная актриса последних лет:)
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла