31.05.2015 20:25 # 679092Боже, тут даже и спорить не о чем:) Учите матчасть, чтобы о чем-то спорить вообще:)
31.05.2015 20:19 # 679086А "Форсаж 7" тут вообще при чем. Мы говорили про "Форсаж 7" разве? У вас сознание перескакивает как-то, когда аргументы кончаются:)
31.05.2015 20:19 # 679085Ну, ура:) Прибавьте еще миллионов 15:)
31.05.2015 20:18 # 679083248 миллионов в общем:)
31.05.2015 20:18 # 679081Да, это абсолютно фанатское - по барабану:)
31.05.2015 20:16 # 679079А мне не нужны чьи-то оценки, я знаю как снимают в городах:) Это самые сложные и дорогие съемки всегда:) Тем более, что снимали в разных странах:)
31.05.2015 20:16 # 679077Нет, сейчас уже 248 миллионов, как я и сказал:) Сотку, конечно, еще не соберет, но миллионов 80 сможет:) Итого миллионов 50 убытков будет, не меньше:)
31.05.2015 20:13 # 679073Я вообще не говорил про 210:) В Северной Америке 115 миллионов
31.05.2015 20:13 # 679072Масштабы съемок натурных просто не сопоставимы:) "Мстители 2" в этом смысле далеко впереди:) Съемки в пустыне очень дешевы:) А вот съемки в города как раз очень дорогие, так как надо перекрывать улицы, компенсировать потерянную прибыль всем закрытым учреждениям, платить за неизбежные повреждения недвижимости:)
31.05.2015 20:11 # 679068Это старые данные:) Сейчас, думаю, около 250 уже:)
31.05.2015 20:09 # 679065Не владею пока информацией:) Но там мало, конечно:) Если к концу проката до 350 доползет, это будет просто победа:) Убытков будет не 100 миллионов:)
31.05.2015 20:08 # 679064Еще раз:) В "Мстителях" очень много НАТУРНЫХ съемок в декорациях:) Больше, чем в "Максе" во много раз:) И взрывов и битых машин натуральных куда больше:) А что касается графики, вы что хотите, чтобы ЖЧ и правда летал?:)
31.05.2015 20:07 # 679062Да никто его не будет снимать:) После такого громкого провала, когда Warner Bros. придется списать немалую сумму убытков, никто Миллеру не даст денег даже на съемки тушканчиков в австралийской пустыне:)
31.05.2015 20:06 # 679058Для фильма стоимостью 150 миллионов?:) Вы шутите?:) Какая стойкость
31.05.2015 20:05 # 679055Вообще-то именно в "Мстителях 2" полным полно натурных съемок, причем, в разных странах с грандиозными физическими декорациями:) А в "Максе" как раз съемки в двух километрах австралийской пустыни. Просто машин много разбили, вот и все:) И вы правда полагаете, что все злодеи там падали и бились об землю реально?:)) Да вы фантазер:)
31.05.2015 20:02 # 679050Посмотрел:) Теперь даже не вспомню о чем это:) Харди не звезда кино ни разу и никогда им не был:)
31.05.2015 20:02 # 679049Скажем так, по сравнению с Гибсоном Харди вообще никто:) Ошибка маркетинга, статистическая погрешность:) Гибсон был реально большой звездой в 80-х и 90-х. Да еще и режиссер неплохой:)
31.05.2015 19:59 # 679046И?:) Это как-то его спасет от провала в прокате?:) И забрали у него как раз потому, что он плохо идет, и кинотеатары предпочли более перспективные проекты:)
31.05.2015 19:57 # 679044Его уже через год никто помнить не будет:) В отличие от первых фильмов с Гибсоном:) Пустышка:)
31.05.2015 19:56 # 679043А тут и спорить не о чем:) Зрители все решили сами:) Причем, по всему миру, а не в одной стране:)
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла