01.06.2015 12:36 # 679176Дело даже не в ее физических параметрах:) В конце-концов, Денни де Вито тоже маленький и толстый. Дело в том, что она критически не смешная. А ставка делается не на ее комический талант, а как раз на ее физические параметры. В фильме "Шпион" в том числе. В нем самый смешной Стэтхэм, а не она совсем
01.06.2015 12:34 # 679174Третий сезон полностью испорчен размышлениям о тяжкой женской судьбе:) Там же режиссером многих эпизодов была Робин Райт, у которой у самой тяжкая женская судьба:) Вот это все и испортило впечатление
01.06.2015 12:28 # 679168Почему веде надо искать какой-то заговор:) Что за национальная особенность у нас такая:)
01.06.2015 12:22 # 679166И, кстати, вот уже есть первая работа:) Да, вот еще что:) Большая просьба, друзья, не насиловать наш почтовый сервер файлами размером с Кремль:) Пожалуйста, уменьшайте ваши картинки до 1000 пикселей по горизонтали:)
01.06.2015 12:11 # 679163У вас галлюцинации какие-то? Оставьте их при себе
01.06.2015 12:10 # 679162А кто у нас кого и кого позорил за рисунки?:) Посмотрите на наши прошлые конкурсы, у нас там художники всех мастей и уровней мастерства:) Причем, далеко не всегда побеждают профессионалы своего дела:)
01.06.2015 12:06 # 679160Да, за "Американцев" тоже рад. Один из самых интересных сериалов за последнее время. А главное качественных. наши там не показаны полными идиотами
01.06.2015 11:58 # 679155Это отмаз:) Тут не умеют рисовать 90 процентов пользователей:) Главное - от души:)
01.06.2015 11:55 # 679152Вообще это не очень хорошо:) Когда режиссер признает, что проект задуман, как подражание чему-то
01.06.2015 11:42 # 679150Если "2012" понравился, значит, таки любите:)
01.06.2015 11:38 # 679148Друзья, спасибо за шикарный обзор:)
01.06.2015 10:10 # 679144Ну, что ж, уверены такой конкурс в начале лета всем придется по душе:)
01.06.2015 00:20 # 679130Нет там никакой претензии:) Так слегка мелодрамы подпустили:)
01.06.2015 00:19 # 679129Ромеро все пытается напомнить о своем культовом статусе:) Но он давно сдулся, как мне кажется:)
01.06.2015 00:17 # 679128"...он в итоге окупится, что бы не пытались этому возразить". Вы за собой следите лучше:) Потому что любой ваш коммент - это вызов, а не просто мнение:) Научитесь общаться без этого, и все у вас будет хорошо:)
31.05.2015 22:55 # 679120Долго смеялся:))) А никто и не возражает:) Цифры сами за себя говорят:) Проект будет убыточным:)
31.05.2015 20:35 # 679103Нет, это моя реакция, когда чушь несут:) У меня на нее аллергия:)
31.05.2015 20:34 # 679101Никакого "порога окупаемости" там близко нет:)
31.05.2015 20:34 # 679100Никто Роберту не платил 50 миллионов:) Откуда у вас такие данные вообще:) Он получает процент от проката, а не только фиксированный гонорар:) Вот процент его может быть очень большим:) Но это только в конце будет понятно:)
31.05.2015 20:32 # 679099А-а-а-а, Тогда да, "Форсаж 7" в этом сезоне уделал всех:) Ну, до выхода "Звездных войн":)
Инфлюенсеров не позвали на предварительные показы "Одиссеи"