02.06.2015 18:07 # 679395Мне вот интересно:) У Дэймона в шлеме вполне себе обязательный "золотой" солнечный фильтр, про который напрочь забыли в "Гравитации" например:) Но как он его опускает, если он не снаружи стекла шлема, а внутри?:)
02.06.2015 17:45 # 679394Да-да:) Про тяжелую женскую судьбу:)
02.06.2015 16:13 # 55066Советую вам остановиться и правильно воспринять то, что вам говорят. Не разжигайте
02.06.2015 15:57 # 55062Вы получили предупреждение, а дальше делайте выводы сами. "Смрад" - это пока от ваших комментариев только
02.06.2015 15:47 # 55060Успокойтесь и прекратите нести чушь. Иначе будете забанены
02.06.2015 15:44 # 679361Вы о чем вообще?
02.06.2015 11:59 # 679325Конечно, сможет:) Он на своей харизме вытаскивает самые нелепые фильмы, вроде "Сан-Андреаса":)
02.06.2015 11:52 # 679322Никогда не мог понять это сериал. Мне он с самого начала казался невероятно скучным:)
02.06.2015 11:49 # 679321Дуэйн, видимо, решил на пике своей формы нахватать как можно больше проектов:)
02.06.2015 11:25 # 679314А разве последний сезон был успешен?
01.06.2015 22:52 # 679283Чет я даже поперхнулся:)
01.06.2015 22:45 # 679281Прям стыдно признаться, но вот этот отрывок мне даже понравился:)
01.06.2015 22:34 # 679279И я не боюсь:) Главное дожить:) А там поглядим:)
01.06.2015 22:24 # 679278Да пусть будут братья:) Главное, чтобы работы были свои:)
01.06.2015 22:23 # 679277Именно:) Только от руки:)
01.06.2015 21:31 # 679266Доживем до такого возраста, поглядим в зеркало:)
01.06.2015 20:39 # 679244Так разошелся бы под одним:) И работы по классу разные, что подозрительно. Проверьте на плагиат, кто умеет:)
01.06.2015 20:33 # 679238Не совсем понятно, зачем первый участник зарегистрировал сразу два ника и присылает однотипные работы:)
01.06.2015 13:38 # 679192Игры, конечно:) Это ж конкурс по игре:)
01.06.2015 12:39 # 679178Да, но ваши проблемы с логикой не должны влиять на сериал такого уровня:)
Инфлюенсеров не позвали на предварительные показы "Одиссеи"