03.06.2015 14:26 # 679628Да он выглядит совершенно нормально:) Но Бонд - это другое совсем:)
03.06.2015 14:11 # 679625Так, давайте ка я еще раз уточню, а то судя по работам, не все поняли. КОНКУРС К ЭТОЙ ИГРЕ. Ни к фильмам, ни к мультфильмам, ни к вашим представлениям о Бэтмене. Нарисовать надо ГЕРОЕВ ЭТОЙ ИГРЫ. А не иллюстрацию на вольную тему. Если бы нам требовалось творчество на тему Бэтмена, мы бы ровно так и сказали
03.06.2015 13:12 # 679604Бонд в парике - это даже не смешно будет:)
03.06.2015 12:05 # 679587Не, Бонд не может быть лысым:)
03.06.2015 11:21 # 679577Да, вот вроде есть все необходимое в сериале, а все равно чего-то не то. Чувствуется постановка, а так не должно быть, конечно:)
03.06.2015 11:18 # 679576Да, настоящие герои - не накачанные молодцы, а вот такие лысоватые профессионалы с усиками.:) Потрясающее, конечно, мужество и хладнокровие. Надо понимать, что самолет-то мог рухнуть на Нью-Йорк. Мало того, что он умудрился развернуть неуправляемый самолет и не дать ему упасть на город, но посадил в реку, не задев ни одного моста и не убив ни одного пассажира
02.06.2015 22:31 # 679513Да, если Sony не удастся договориться о новом контракте, это будет тяжелый удар для студии после всех неудач с экранизациями комиксов, хакерскими скандалами и прочим
02.06.2015 22:25 # 679512Это дурман-трава для геологов с Земли:)
02.06.2015 21:53 # 679506Не надо:) Так даже лучше, живенько:)
02.06.2015 21:49 # 679503В современных фильмах Ридли Скотта такие мелочи никого не смущают уже:) Это космическая кобра посадила:)
02.06.2015 20:37 # 679472Смысл фильтра внутри:) Это все равно, что фильтры внутри объектива фотоаппарата:)
02.06.2015 20:19 # 679467LEGO Worlds песочница:)
02.06.2015 20:14 # 679463Сегодня ЛЕГО куда популярнее, чем 10 лет назад:) Это просто вы выросли:)
02.06.2015 20:03 # 679455Какой ужасный стиль
02.06.2015 19:49 # 679442Зачем:) Если это ваши рисунки, они в конкурсе:)
02.06.2015 19:45 # 679437Похоже, пользователь просто как-то неверно понял понятие "общение":) Ну, и ряд правил приличия:) Но ничего, либо освоит, либо покинет нас:)
02.06.2015 19:40 # 679430О-о-о-о, зачем нам пена морская, дайте нам горячих интриганок:)
02.06.2015 19:32 # 679427А какие проблемы при регистрации?:)
02.06.2015 18:58 # 679415Вам зря так кажется:)
Фильм "Мортал Комбат 2"
Здесь просто комедия с маханием руками.
Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]