Ранг в комментариях: Главный редактор (80501 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 10:26
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
04.06.2015 18:16# 679875 Думаю, что тут не столько финансовые соображения, так как денег у них много:) Просто уже зазвездившихся актеров трудно втиснуть в образ Бонда:) К ним уже прилипли другие их образы:) Джекмана уже не втиснешь, так как он Росомаха:)
04.06.2015 18:14# 679873 Я ничего не решал, я лишь предложил свой вариант списка возможных претендентов:) Если у вас есть иные кандидатуры, озвучивайте:)
04.06.2015 16:05# 679850 Кстати, в действительности Бон никогда не говорил фразу "взболтать, но не смешивать":) Так как она не имеет никакого смысла:) Если взболтать, то это уже смешать:) На самом деле в книге Бонд как раз говорит: "Взболтать, А не смешивать":) Так как обычно коктейль мартини с водкой медленно помешивают. А он требовал в шейкере со льдом:) Ошибочная фраза пошла в кино с легкой руки Коннери:)
04.06.2015 10:07# 679772 Какой Кавилл, вы о чем:) Он Супермен до 2020 года как минимум:) Речь все-таки о реальных кандидатурах, а так можно нафантазировать кого угодно:)
04.06.2015 09:32# 679767 "Бондиане" как раз меньше всего нужен "мужик":) Бонд таки аристократ по происхождению:) Больше всего подходит Мэттью Гуд на мой взгляд. Он достаточно утончен, но и очень неплох в потасовках, как показали "Хранители":)
03.06.2015 15:33# 679638 В игру пока не играл НИКТО, так как она еще не вышла:)) Но это нисколько не мешает посмотреть ролики и скриншоты, чтобы иметь представление о ней
Не надо ля-ля. Мортал Комбат для тех, кто постарше - исторически эпическое КИНО. Здесь просто комедия с маханием руками. Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]
Честно, на первый взгляд тянет на откровенную ультраправую агитку про "мочить небелых". Ну ок, посмотрю, может зря фыркают носами. Может это вовсе ... [читать далее]
Фильм "Мортал Комбат 2"
Здесь просто комедия с маханием руками.
Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]