05.06.2015 22:52 # 680109У нас образовался безусловный лидер:)
05.06.2015 21:04 # 680094Судя по всему, шикарный политический триллер нас ждет:)
05.06.2015 19:38 # 680078Менее гротескная и более зловещая, чем в фильме
05.06.2015 14:02 # 680038Каких израильских корней, вы о чем вообще:) Мэттью Гуд, например, англичанин в бог знает каком поколении:) В Девоншире родился:)
05.06.2015 13:03 # 680029Это ж телефильм:)
05.06.2015 11:42 # 680016Вот это мощь, конечно:) Только IMAX 3D
05.06.2015 00:42 # 679979Сами по себе виды ни о чем не говорят. Есть документальные фильмы IMAX, там виды мощные:)
05.06.2015 00:26 # 679976Не, это значит, что к 2017 уже 45:) Поздно начинать карьеру Бонда:)
04.06.2015 22:38 # 679956Все просто:) Голосуют те, кто зарегистрировался ДО начала конкурса:)
04.06.2015 22:07 # 679952Участникам можно, но не вам:)
04.06.2015 21:19 # 679942Левитт тут чистый Брюс Ли:)
04.06.2015 21:18 # 679941А я нет:) Я про классического противника Халка. Собственно об этом и заметка:)
04.06.2015 21:09 # 679935О, вот это очень интересно:)
04.06.2015 20:48 # 679932Э-э-э-э, генерал Росс, если мне не изменяет память в начале 60-х появился в комиксах:) Лет уж 50 как:)
04.06.2015 18:45 # 679886Так и Кристофер Ли тогда, чего уж там:)
04.06.2015 18:44 # 679885Вы о чем вообще?:) Какой-такой Бонд мультяшный герой?:)
04.06.2015 18:43 # 679883Что ж, если дальше так пойдет, то вскоре его можно будет на корпоративы KinoNews приглашать:)
04.06.2015 18:20 # 679878Каких еще санкций?:) Никто никакие санкции не применяет:) Просто есть слухи откровенно пустые, а есть те, которые подтверждаются из разных источников:)
04.06.2015 18:19 # 679877Хотел бы я так постареть, чтобы на шестом десятке лазать по самым высоким небоскребам и летать с другой стороны фюзеляжа самолета:) А так да, мы все умрем:)
04.06.2015 18:17 # 679876Ну, на самом деле "Идентификация Борна" - это как раз попытка создать американского Бонда:) Не очень удачная, на мой взгляд:)
Фильм "Губка Боб - квадратные штаны"