07.06.2015 17:50 # 680433Ага, а когда Том Круз играл Леса Гроссмана в "Солдатах неудачи" - это была его героическая роль?:)
07.06.2015 17:41 # 680428Вернее, получилась ерунда, как всегда у Фейга:) Вот Стэтхэм был прекрасен в самоиронии:)
07.06.2015 17:36 # 680423Э-э-э-э, вообще-то актеры как правило играют самих себе:) Роберт Де Ниро всегда Роберт Де Ниро, например, и никогда он не бывает Денни Де Вито:)
07.06.2015 17:14 # 680418"...не надо приглашать его на серьезные характерные роли". Долго смеялся:) Еще один ЦЕНИТЕЛЬ, не смотревший фильмов с Крузом:) Хть бы фильмографию его глянули что ли, прежде, чем такую чушь говорить:)
07.06.2015 17:13 # 680417Ну, я ж так и сказал: вы не смотрели фильмы с его участием:) Или смотрели последние три:) А у него были и "Человек дождя", и "Фирма", и "Несколько хороших парней", и "Джерри Магуайр", и куча других абсолютно разных драматических фильмов. Посмотрите, а потом поговорим:)
07.06.2015 13:26 # 680355Это шутка такая? Или вы фильмы с Томом не смотрели
07.06.2015 13:25 # 680351Нет, это вполне реально и далеко не рекорд. Рекорд 22 минуты:)
07.06.2015 12:32 # 680311Фильм даже еще не стартовал, так что не переживайте:)
07.06.2015 12:27 # 680307Вы путаете понятия - один дубль и без монтажа:) Наверняка, нырять ему приходилось не раз. Просто каждый раз шесть - шесть с половиной минут непрерывных съемок под водой:)
07.06.2015 12:26 # 680303Все, кто работал с Томом, говорят о его адской работоспособности и полном отсутствии какой-то звездности. Вкалывает на ровне со всеми да еще и без дублеров
07.06.2015 12:25 # 680299Дублем, может, и не одним:) Без монтажа просто:) Целиком
07.06.2015 12:24 # 680297Лучший элемент фильма Джейсон Стэтхэм:) Он и правда там безумно смешной:) Все остальное - на твердую тройку:) Финал слит совершенно:)
07.06.2015 12:10 # 680273Постарел, говорите?:)
07.06.2015 00:29 # 55176Какой все-таки шикарный фильм
06.06.2015 12:17 # 680164Проверьте по буквам, правильно ли вы адрес пишите:)
06.06.2015 12:12 # 680161Это что-то у вас с почтой:) Если вы не можете отправить, то что-то не так делаете:)
06.06.2015 11:41 # 680156Лет через 10 Паттинсон и правда станет хорошим кандидатом:)
06.06.2015 10:42 # 680144Это политический триллер по реальным событиям:) Адвокат становится посредником на переговорах США и СССР по обмену пилота Пауэрса, сбитого над Уралом:)
05.06.2015 23:39 # 680119А там это не настолько популярное произведение, как у нас:)
05.06.2015 22:53 # 680110Да чушь все это:)
Фильм "Губка Боб - квадратные штаны"