08.06.2015 12:17 # 680551Ха:) Для такого фильма "наскребает помаленьку" - это равносильно провалу:)
08.06.2015 12:16 # 680549И не говорите:) В одной Южной Корее - 76 миллионов:) В Японии должно быть сравнимо:)
08.06.2015 12:14 # 680547Ну, что ж, сегодня день большого траура у фанатов DC, который предсказывали, что фильм едва соберет миллиард:) Скорее всего, финиширует в районе 1,450 миллиарда долларов. Лично я предполагал, что результат будет хуже, в районе 1,3 миллиарда:)
08.06.2015 12:00 # 680539Естественно, это разные страны:) В Китае сборы не в два, а в пять раз больше:) Но в Японии тоже следует ожидать серьезного роста:)
08.06.2015 00:30 # 680524Именно:) И массе иных фильмов:)
08.06.2015 00:30 # 680523И не надо:) Но он задержал:)
08.06.2015 00:30 # 680522Какой семье?:) У него двое приемных детей и родная дочь, с которыми он часто проводит время. Погуглите что ли:)
08.06.2015 00:28 # 680521А я и не стремлюсь быть для вас каким-то авторитетом:) Вы не сильно интересный для меня собеседник:) Я лишь знаю, в отличие от вас, что у Тома Круза куча профессиональных наград, в том числе всяких "Золотых глобусов" и прочей ерунды вроде номинаций на "Оскар". Но это ж все ерунда для вас, главное, что вы знаете:)))
08.06.2015 00:06 # 680518Много новых работ:)
07.06.2015 22:53 # 680509Посмотрите сколько первый фильм собрал в Китае, а сколько вторая. Станет понятна тенденция
07.06.2015 22:49 # 680505Вам доктор поможет:) Звоните 112:)
07.06.2015 22:48 # 680504Нет, не слишком:) Первый фильм заработал там около 50 миллионов. Этот явно почти в два раза больше заработает:)
07.06.2015 22:44 # 680502Меня всегда смешит вот это - 100 процентная информация:) Настолько нелепая формулировка:)
07.06.2015 22:31 # 680498Типа репортаж с орбиты:)
07.06.2015 22:29 # 680497Абсолютно непонятный для меня кинофестиваль. И всегда был.
07.06.2015 21:55 # 680491И это еще "Мстители 2" не стартовали в Японии:) Там около сотни еще соберут:)
07.06.2015 20:52 # 680481Да, "Безумный Макс 4" уже все:) А вот "Мстители 2" мощно идут в Северной Америке. Я даже не помню, когда последний раз там фильм зарабатывал более 430 миллионов долларов.
07.06.2015 17:52 # 680434Нет, я не понял, что вы хотели сказать:) Ибо это ерунда, конечно же:) Лес Гроссман, Лестат, Итан Хант, Джерри Макгуайр - это настолько разные персонажи, сыгранные Томом Крузом, что это вообще мало кому из актеров удается:)
07.06.2015 17:50 # 680433Ага, а когда Том Круз играл Леса Гроссмана в "Солдатах неудачи" - это была его героическая роль?:)
07.06.2015 17:41 # 680428Вернее, получилась ерунда, как всегда у Фейга:) Вот Стэтхэм был прекрасен в самоиронии:)
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла