08.06.2015 16:38 # 680637Это "Интерстеллар 2" что ли?:) Как я и предсказывал, вирус Нолана оказался крайне заразителен, ну и смертелен, конечно:)
08.06.2015 16:33 # 680635А у него был фильмы с неплохими бюджетами:) он их угробил все:)
08.06.2015 16:23 # 680632На фото он как раз еще адекватный:)
08.06.2015 16:01 # 680625А его фильмы больше и не стоят:)
08.06.2015 15:29 # 680618Проще сказать, что с ним "так":) Более бредового фильма трудно себе представить:)
08.06.2015 14:10 # 680603Как это нет, а "Форсаж 7"?:)
08.06.2015 13:53 # 680597Нельзя:) Это разные студии:) Проблемы с правами:)
08.06.2015 13:35 # 680593Конечно, во второй части и экшена больше, и масштаб значительнее:) Просто тут надо было втиснуть уйму новых героев, а это всегда сложно. :) Уидон отлично справился с этой задачей, сумев не уронить планку:)
08.06.2015 13:34 # 680591Узбагойтесь уже со своим качеством:) Надоело уже комментировать одно и то же. Про качество никто не говорит
08.06.2015 13:33 # 680589Так это и был комикс:) Он, скорее, говорит о том, что трюка сами выполняли:) Так он тоже не сам их выполняет:) Вы же не считаете, что можно правда выжить в лобовом столкновении спорткаров на скорости по 100 км в час, как в "Форсаже 7":) А потом преспокойно еще и драться гаечными ключами:)
08.06.2015 13:30 # 680586Пока, скорее всего, это просто шутка:) А там кто знает:)
08.06.2015 13:29 # 680585Ой, да кто б сомневался:) Чушь же полнейшая и совершенно отталкивающий главный герой:)
08.06.2015 13:17 # 680577Но это не делает его менее комиксным:) Только в комиксах один человек может так разгромить больницу и положить столько спецназа:)
08.06.2015 13:16 # 680576Кстати, такой кросс-проект был бы очень интересен:) Вместо невнятных человеческих персонажей - Черепашки:)
08.06.2015 13:02 # 680573Да, по сути правильно:) Но он ведь точно такой же:) Первый эпизод в "Форсаж 7", который в больнице, - это чистый комикс:)
08.06.2015 12:59 # 680572У вас бурное смешение понятий:) Не "проходняк", а проходная:) Я в тексте об этом писал. Есть разница:)
08.06.2015 12:36 # 680565Итак, голосование завершилось:) Победитель определен:)
08.06.2015 12:33 # 680564Опять вы про какой-то неведомый "народ":) Да сколько ж можно:) Так говорят те, у кого нет собственных аргументов:) Вторая часть получилась не хуже, как я говорил сто раз, она просто изначально задумывалась как проходная, подготовка к Революции и Войнам бесконечности:) И новизна от ансамбля прошла:)
08.06.2015 12:28 # 680559Да-да, только в мечтах оголтелых фанатов DC:) А зрители в общем сами расставляют все точки над "i":)
08.06.2015 12:19 # 680553Да, и правда есть чему порадоваться:) На третьих выходных одному из самых распиаренных фильмов летнего сезона наконец удалось обогнать на 200 тысяч молодежный мюзикл:) УРА!
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла