09.06.2015 11:31 # 680952Да, я так и понял:) Их специально готовили к космической миссии:) Тренировали в центрифуге, там и опускали в кислоту:)
09.06.2015 11:30 # 680950Мне достаточно того, что я хорошо знаком с условиями на Марсе, не как ученый, конечно, а как грамотный человек:) А что внутри станции у него другая почва, другая гравитация и прочее?:) Книгу я не читал, признаюсь, но я уверен, что режиссеру можно было бы проконсультироваться со специалистами и понять, что в таком легком трико, в котором герой Дэймона гуляет по Марсу, он бы прожил бы там минут пять от силы:)
09.06.2015 11:21 # 680948А кто там был двойным агентом? В том фильме они просто не знали изначально, что их партнер - агент:) История совсем другая
09.06.2015 11:13 # 680944Чем? Тем что Питт играет агента?
09.06.2015 10:50 # 680931Ждем от вас разоблачительную статью:)
09.06.2015 10:31 # 680925А кто мешал Ридли проконсультироваться?:)
09.06.2015 10:30 # 680923А что, в художественном все должно быть чушью?:) Если бы дело происходило на Пандоре, то там может быть все, что угодно, так как условия существования полностью вымышленные. А тут на Марсе, который очень хорошо изучен:)
09.06.2015 10:28 # 680921Да путь хоть огурцы:) В марсианской почве земные растения не могут расти по определению. Любые:)
09.06.2015 01:50 # 680885Автор вряд ли описывал подробно скафандры. Это уже визуализация версии Скотта:) также как и отсутствие марсианской гравитации в кадрах:)
09.06.2015 01:48 # 680884Все проще:) не надо считать зрителей глупее себя:)
08.06.2015 22:29 # 680847Нет никакой "другой" информации:)
08.06.2015 21:53 # 680831Он, кстати, не сказал, что ему нравится:)
08.06.2015 21:03 # 680815Примерно, как между олимпийским чемпионом и тем, кто пришел вторым:)
08.06.2015 19:06 # 680735Кстати, вот с чем они явно налажали, так это в сцене появления Терминатора. В оригинале, когда он появляется, нет оплавленной ямы:) Она появилась только во второй серии:) Не любят они детали:)
08.06.2015 19:04 # 680730Ну, еще и их нарисовать было бы слишком накладно:)
08.06.2015 19:01 # 680725Именно в смысле техники съемки:)
08.06.2015 18:54 # 680714Он не хвалил "Гравитацию":) Он хвалил технику съемки "Гравитации":)
08.06.2015 18:34 # 680687Типа, "Йо, новый робот, место терминатора в этой реальности пока занято":)
08.06.2015 18:19 # 680684Сцена с гопниками хорошо сделана, только я не понял, чего это молодой Т800 вдруг обернулся?:) Услышал, как старый снимает капюшон с головы?:) А вообще Джеймс мягко так слил главный сюрприз картины:)
08.06.2015 16:38 # 680637Это "Интерстеллар 2" что ли?:) Как я и предсказывал, вирус Нолана оказался крайне заразителен, ну и смертелен, конечно:)
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом