14.06.2015 19:12 # 682250Да, я как раз не смеюсь:) Я верю в Криса:)
14.06.2015 19:00 # 682245Велика сила Прэтта:) Теперь точно прямая дорога в Индианы Джонсы:)
14.06.2015 15:09 # 682175Это да:) Сейчас осваиваю Инвокера, самый для меня непонятный персонаж:)
14.06.2015 13:07 # 682157Часто играю за Акса:) На начальном этапе так ему вообще равных нет:) Еще Кунку люблю:)
14.06.2015 13:02 # 682153У Киноакадемии есть вполне четкая процедура приема новых кандидатов:) Обратитесь за консультациями к главе Киноакадемии:)
14.06.2015 13:01 # 682152Надо нам команду замутить, благо она может состоять из игроков из самых разных мест планеты:) И потом выиграть 10 миллионов долларов у китайцев:)
14.06.2015 12:54 # 682144О, вот это реально круто:) Будем поиграть:) Кстати, тут кто-то еще увлекается Dota 2, как я например?:)
14.06.2015 12:19 # 682137Виноваты в этом только сценаристы и режиссеры, вроде Нолана и Скотта:)
14.06.2015 12:11 # 682135Проблема не в отсутствии новых идей. Их полно. Проблема в отсутствии тех, кто может их грамотно реализовать
14.06.2015 11:18 # 682120Автору благодарность за то, что не пожалел времени и сил, чтобы изложить свою точку зрения:) Призываю остальных пользователей брать пример:) Мы всегда открыты для развернутых, аргументированных мнений, которые пусть и не совпадают с мнением редакции:)
14.06.2015 11:17 # 682119Ну, тут все-таки несколько другое. Тут приемы съемки типичные, но так, наверное, у всех режиссеров:) Вот одна и та же сцена в "Острове" и "Трансформерах" - это смешно, конечно:)
14.06.2015 11:04 # 682116Вы о чем вообще? "Мир Юрского периода" зарабатывает меньше, чем "Мстители"
13.06.2015 22:30 # 682085Ну, это вряд ли, конечно:) Но под 200 может, судя по всему:)
13.06.2015 22:26 # 682082Да кому он нужен уже, ей богу:)
13.06.2015 22:20 # 682080Чего-то уже не смешно. Может дать 190 миллионов к концу выходных:)
13.06.2015 11:24 # 681984Какому еще режиссеру в Голливуде позволено "иметь свой темп" и работать столько, сколько ему нужно:)? А боссам студии остается только ходить и вздыхать вокруг:)
13.06.2015 10:58 # 681977А что за вторая подпись у вас на рисунке?
13.06.2015 10:11 # 681970Ого. Судя по всему, миллионов 170 будет в выходные:)
13.06.2015 10:06 # 681968да, тут заявка на "Оскар":)
12.06.2015 21:09 # 55453Блестяще. Каждая цитата, каждый образ, каждая песня:)
Фильм "Супергерл"