15.06.2015 20:37 # 682609Феноменально, конечно:)
15.06.2015 20:24 # 682593Почем вам знать:)
15.06.2015 19:58 # 682568И к чему этот пост был?
15.06.2015 19:39 # 682556Такого, конечно, не будет:) Там фанбаза куда больше:) Она реально всемирных масштабов:)
15.06.2015 19:35 # 682553Вот и подождем официальных данных:) Пока это все лишь слухи:)
15.06.2015 17:04 # 682514Судя по мировым сборам, никому она не надоела:) Это просто в России кризис:)
15.06.2015 13:49 # 682485Надо снимать не "Вий", а "Летят журавли":) это какая-то иллюзия, что нашему зрителю только спецэффекты нужны.
15.06.2015 11:02 # 682465Ну, конечно, "Настоящий детектив":)
15.06.2015 11:00 # 682464Будем поиграть:) Надеюсь на "Игромире 2015" уже представят:)
15.06.2015 10:28 # 682462Опять зрители во всем виноваты:) Да когда уже наши режиссеры, актеры и сценаристы будут в чем-то виноваты:) Просто им пора кончать выпускать продукцию исключительно для собственного потребления:) Мы умели раньше снимать фильмы, которые были интересны не только нам, но и значительной части мира.
15.06.2015 10:22 # 682460Откровенно говоря, ждал чего-то большего:)
14.06.2015 23:45 # 682417Я про зрителей, а не про академические жюри:) Какое из этих фильмов был успешен у зрителей?:)
14.06.2015 23:41 # 682415Победили в общем почти никому из зрителей не нужные фильмы:) Как обычно на этом фестивале:)
14.06.2015 22:56 # 682392Ну, быть может, еще самоотверженность некоторых сотрудников:) Такое тоже случается:)
14.06.2015 22:52 # 682389Как правило, в случае ЧП никакие планы эвакуации не срабатывают:)
14.06.2015 20:30 # 682290Только вдумайтесь: больше полумиллиарда долларов за первые выходные:)
14.06.2015 20:27 # 682283Полагаю, то руководство Universal само слегка в шоке от такого:)
14.06.2015 19:15 # 682252Только что славно затащил за Акса:)
Фильм "Супергерл"