12.06.2015 18:34 # 681850Вот это поворот:) А еще если стойкость будет хорошей:)
12.06.2015 15:57 # 681774А по мне так более бредовая:) Ну, хоть придуманная ДЖЕКСОНОМГЕНИЕМ противоестественная связь эльфийки и гнома не состоялась:)
12.06.2015 15:26 # 681756Надеюсь, что он сыграет Озерную фею:)
12.06.2015 15:25 # 681755Ой, ну слава богу, хоть подростки, может, "Хоббиту" хоть какую-то награду вручат:)
12.06.2015 11:32 # 681696Вы шутите?:) В следующем году будет сплошной Walt Disney:)
11.06.2015 21:31 # 681620Да, конечно:) Пожарные тоже из любопытства всегда в огонь руки суют?:)
11.06.2015 21:30 # 681619Кстати, Ли был единственный из участников ВК, который знал Толкиена лично и сразу после публикации мечтал сняться в экранизации.
11.06.2015 15:22 # 681514Эпоха, конечно. Браво, маэстро!
11.06.2015 14:38 # 681507Ну, тут нужны новые графические ускорители:)
11.06.2015 14:24 # 681502А при чем тут кадры в секунду:) Речь о разрешении 6К:) У человеческого глаза нет ограничений в скорости кадров:) Для него комфортно и 500 кадров в секунду:)
11.06.2015 14:15 # 55276Бесталанной можно:) Случайной - нет:) Но, к счастью, у дочурки Ховарда талант есть:)
11.06.2015 14:10 # 681500Что значит "не совсем комфортабельно"?:)
11.06.2015 14:04 # 681498Пора покупать монитор с разрешение 8К:)
11.06.2015 14:03 # 681497Мне кажется, значение Куриленко сильно переоценено
11.06.2015 13:50 # 55274Вообще-то она давным-давно "закрепилась" в большом кино:)
11.06.2015 12:51 # 681481Там же каникулы:) Народу делать нечего:) В кино ходят:)
11.06.2015 12:30 # 681478Так если бы хотели какой-то реальной отдачи, то перенесли бы куда-то в более благоприятное место:) Например, в начале января:)
Фильм "Супергерл"