16.06.2015 13:38 # 682836Прекрасный трейлер:) Отличная игра в преддверии седьмого эпизода:)
16.06.2015 13:22 # 682831Что, естественно, не отменяет всего ужаса ситуации. Все там будем, конечно, но все-таки ТАК - это кошмарнее всего. Бедная Жанна
16.06.2015 13:16 # 682829И что? Сходите в любую такую больницу и поглядите сколько там маленьких детей с подобными заболеваниями, которым никто не соберет десятки миллионов рублей. Я все понимаю, это ужас, кошмар, несправедливо и все в том духе. Но все-таки надо отдавать себе отчет в том, что у людей состоятельных шансов таки значительно больше
16.06.2015 13:13 # 682828По-моему, проект давно пора закрыть
16.06.2015 12:42 # 682821Отчасти, это справедливо. Сколько взрослых и детей умирает без всякой помощи от кого-либо, без шансов на выздоровление. В любом случае, лучше попытаться спасти больного ребенка, чем взрослого. Ибо дети, это будущее, а взрослые - это уже прошлое.
16.06.2015 12:34 # 682818"Малефисента 2: Судный день":)
16.06.2015 11:15 # 682789Долго смеялся:)
16.06.2015 11:14 # 682788Что за чушь, боже ж те мой.
16.06.2015 11:09 # 682787Вот он, лучший ролик E3 2015:)
16.06.2015 11:02 # 682781А, на мой взгляд "Rise of the Tomb Raider" на голову выше того, что показала Sony:)
16.06.2015 10:59 # 682778Да, тюнинг тут классно сделан:)
16.06.2015 10:55 # 682776Я ж и говорю, что вместо аргументированного поста традиционные для фанатов НОЛАНАГЕНИЯ охи и ахи:)
16.06.2015 10:26 # 682770Да-да, чувствуется стиль фанатов ДЖЕКСОНАГЕНИЯ и НОЛАНАГЕНИЯ:)
15.06.2015 23:55 # 682737Актерский состав подбирается знатный:)
15.06.2015 21:25 # 682647А я бы уже закончил сериал. Затянули
15.06.2015 21:01 # 682633Любая тема актуальна, если хорошо снять:) Но это не про "Макса":)
15.06.2015 20:52 # 682627Да "Макс" - это недоразумение:)И его провал в прокате вполне закономерен:)
15.06.2015 20:51 # 682623У вас какие-то серьезные проблемы. Найдите себе друга или подругу
15.06.2015 20:48 # 682621Что-то сомнительно:)
15.06.2015 20:40 # 682613Что ж, теперь "Звездным войнам 7" придется побить оба рекорда:)
Фильм "Супергерл"