11.06.2015 12:28 # 681477Нет, это так называлась одна глупость из "Прометея":) Когда "опытные" биологи с вожделением тянули руки к неведомой инопланетной твари, которая их сожрала в итоге:)
11.06.2015 12:18 # 681473"Голодные игры" раньше:) Так что "Марисанин" как раз у них должен был аудиторию отбирать:) Но, видать, поняли, что не в состоянии ничего отобрать:)
11.06.2015 12:04 # 681469Представляю уже дурацкие заигрывания с Тором. А он будет таким увальнем с пониженной самооценкой на фоне героических охотниц. Брр.
11.06.2015 12:03 # 681468Она ж теперь мегазвезда:)
11.06.2015 11:55 # 681466В этом ноябре только "Динозавр":) Но это совсем детский мультфильм судя по всему:)
11.06.2015 11:30 # 681452Конечно же нет. Вы хоть фильмографию его посмотрите
11.06.2015 11:22 # 681449Ой, это же так смешно - дать в подчинение нелепым женщинам настоящего мачо. Уиу-уиу, такая милота. А на самом деле, какой же кошмар.
11.06.2015 11:13 # 681448Пробовал смотреть. Не пошло совсем. Какая-то тягомотина
11.06.2015 11:13 # 681447Я не просто думаю, я точно знаю, что нельзя выставляться против таких сильных противников:) Ведь это потеря взрослой аудитории:) И более того, ровно через неделю стартует "Пэн", что означает крах "Марсианина" уже во вторые выходные:) Так делают только если понимают, что фильм уже не спасти:) В любом случае, конец ноября - это всегда более "жирный" период, так как там много выходных в Северной Америке, когда все в кино идут
11.06.2015 10:53 # 681443Смешно:) Потому что у "Гравитации" не было ни одного соперника в октябре:) А тут есть и сильные:) Фильм Земекиса безусловно заберет большую часть аудитории:)
11.06.2015 10:32 # 681441Э-э-э, убрать из высокого сезона, связанного с Днем Благодарения в США и поставить на начало октября?:) Мощное решение:) Видать, студия трезво оценила ситуацию после выхода ролика:)
11.06.2015 00:17 # 681421Ну, ведь у "Стражей" есть хотя бы комиксная основа:)
10.06.2015 23:45 # 681413Ну, вот и главная презентация Comic-con 2015:) Все остальные - это так фон:)
10.06.2015 23:14 # 681403Все их убытки уже покрыты "Мстителями 2":)
10.06.2015 20:30 # 681357Примеры-то есть, но где вы это можете посмотреть не знаю, так как нужны специальные проекционные системы:) Вот Тарантино всего 50 залов таких оформит:)
10.06.2015 20:17 # 681351Вот, ей богу, хочется, чтобы их уже всех сожрали:) Надоели со своим насилием над природой:)
10.06.2015 14:31 # 681255Боже, какая ж чушь:) Мое невежество основано на том, что я не один десяток лет занимаюсь журналистикой и точно знаю, как формируется общественное мнение и фон:) В также на десятках лет общения с совершенно разными иностранцами из совсем разных стран:) ну, и поездок по миру, конечно:) на чем основывается ваш глубокомысленный бред, мне трудно судить, но продолжайте и дальше жить в сжимающемся кольце врагов:)
10.06.2015 13:35 # 681240Как раз я привел вполне конкретный аргумент:) Без псевдопатриотических всхлипываний:) Нет никакой "истерии" в тех же США:) Поверьте, подавляющему большинству американцев глубоко наплевать на Россию:) Они слишком погружены в себя:) И так было всегда:) Именно поэтому я и говорю, что дальше своей околицы вы никуда не выезжали, и знаете о том, что происходит в мире только из ящика:) Продолжайте в том же духе:)
И если следовать вашей логике, то показывая пьющих и дерущихся ковбоев в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" СССР "раздувал антиамериканскую истерию" в свое время:) Что бред же, конечно, полнейший:)
10.06.2015 13:22 # 681237Вряд ли дело в стоимости:) Скорее, просто не хотели быть одними из многих:) Ведь очевидно же, что главные презентации всегда были именно у Walt Disney:)
10.06.2015 13:20 # 681235Именно так и оформлялись залы на всех важных мероприятиях в советские времена:) Посмотрите фотографии со съездов КПСС:)
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом