22.06.2015 17:47 # 684038Винс Вон - лучшее, что было в пилотном эпизоде:) Он как раз на голову выше всех остальных там:)
21.06.2015 19:44 # 683878Да всякие наши звезды типа:)
21.06.2015 19:32 # 683871Был показ закрытый в кино:) Даже два. Для прессы и для селебрити:)
21.06.2015 12:04 # 683838Ну, телеканалы теперь тоже стремятся устраивать большие премьеры в кинотеатрах:) И это правильно, я считаю
21.06.2015 11:57 # 683835Нет, был закрытый показ в кинотеатре на большом экране:)
21.06.2015 11:06 # 683819Не, это продолжение задвинули в долгий ящик:)
21.06.2015 10:52 # 683813Это было бы здорово:) А вообще Реннер какой-то странный актер. Уж который раз предполагается, что он должен был перехватить франшизу, но у него не выходит.:) Сначала сменить Круза в "Миссии невыполнимой", затем Дэймона в "Борне":) И все мимо
21.06.2015 10:39 # 683808Насчет МакАдамс полностью согласен. Она вообще актриса очень посредственная. И неуемное стремление обязательно выдвинуть в главные действующие лица женщину тут было совершенно неуместно.
20.06.2015 23:18 # 683775А тем временем, "Головоломка" тоже делает что-то невероятное в прокате. Отпихнула в пятницу "Мир Юрского периода". И хочет под 100 миллионов в выходные:)
20.06.2015 13:20 # 683716Думаю, что нет:) Так как будет еще один всплеск популярности после выхода продолжений "Аватара":)
20.06.2015 13:03 # 683704Согласен. Просто у нас его фильмы, снятые на родине, мало известны:)
20.06.2015 12:19 # 683689А на мой взгляд - не средненькие:) Уортингтон самобытный и яркий актер. Для которого все только начинается, кстати
20.06.2015 12:06 # 683674Например, отличный фильм "Расплата". Просто прекрасный. Например, "Битва Титанов", которая лично мне нравится. Например в инди-фильме "На гребне". Он как раз очень удачно совмещает крупнобюджетные постановки с совершенно камерными
20.06.2015 11:56 # 683669А Уортингтона никто не забыл вообще-то. Он и после "Аватра" сыграл во многих отличных фильмах
20.06.2015 11:24 # 683649Не, "Рататуй" по всем параметрам лучший мультик. Там столько смыслов, а Париж какой блестящий, а стилистика:)
20.06.2015 10:49 # 683638Просто фамилии без номеров фотографий смысла не имеют:)
20.06.2015 00:50 # 683615Кстати, на многих наших актрисах платья были куда лучше, чем на голливудских на "Оскаре". Так, давайте проводит опознание. Номер фотографии в урле и имя:) Кто кого знает:)
Звезда сериала "Очень странные дела" обязана молчать о судьбе Оди