28.06.2015 22:08 # 685223Вот интересно, а что всех смущает?:)
28.06.2015 13:46 # 685159Э-э-э-э, какой спойлер, если это показано было в десятках роликов?:)
28.06.2015 12:32 # 685150В этом году уже много чудес было:)
28.06.2015 11:55 # 685139Вот увидите:) К тому же, как я понимаю, у них нет сейчас задачи какие-то огромные деньги заработать. Просто, окупить проект и понять, что новому поколению зрителей Терминатор вообще нужен:) А дальше уже будет видно. Ведь в 2019 году права вернутся к Кэмерону:)
28.06.2015 11:45 # 685127Нет, по этому поводу они категорически высказались:)
28.06.2015 11:45 # 685126Кстати. скорее всего, заработает:)
27.06.2015 15:27 # 685085Некоторые сильно отличаются от экранных образов, некоторые - нет:)
27.06.2015 15:23 # 685084За третий он получил 3 миллиона, а за четвертый - 6 миллионов. Все известно
27.06.2015 11:33 # 685053Киллмер килограммов 100 весит сейчас:) Какой из него инструктор:)
27.06.2015 11:32 # 685052Как "Трансформеров" снимать что ли?:)
27.06.2015 11:07 # 685036Пайн, скорее, выпендрежник:)
27.06.2015 10:17 # 685029Дважды встречался с Куинто:) Очень приятный, спокойный и совершенно не страдающий звездностью человек:) Пайн другой:)
27.06.2015 09:46 # 685027А он же там, судя по всему, будет не один:) Двое их:)
26.06.2015 23:08 # 684997Вообще-то и вариантов иных нет:)
26.06.2015 17:59 # 684941А еще Герасим собачку Му-Му утопил. Вот мощный спойлер:)
26.06.2015 17:02 # 684923Да, премия в этом году полностью неадекватная:) Там почти в любой номинации можно так смеяться:)
26.06.2015 16:58 # 684920Насчет "поумнее" я бы сильно поспорил, если они там и правда что-то "рекомендовали":))) А что касается логики, то налицо полное ее отсутствие:) Ибо "правильно изобразить" то, что никто не видел и в обозримом будущем не увидит, нельзя в принципе:) Можно только предложить СВОЮ версию этого явления:)
26.06.2015 15:56 # 684907Они тоже никогда ее не видели:) Поэтому все это чушь полная:)
26.06.2015 15:56 # 684906У меня просто аллергия на чушь:) А вы не в курсе, что "на многих сайтах" пишут всякую ерунду:)? Но, даже если вы не в курсе, то головой-то думать надо:) Как можно "правильно изобразить" то, что существует лишь в теории?:) Ну, изобразите "правильно" жителей галактики Орион, и потом потребуйте, чтобы это на уроках астрономии преподавали:)))
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом