26.06.2015 15:48 # 684901Пожалуйста, не повторяйте эту чушь никогда больше:) "Кротовые дыры правильно изображены":) Вы вдумайтесь в то, что говорите. Так называемых "кротовых нор" никто в помине не видел, их физические свойства неизвестны, и существуют они лишь в теории:)) Какое там "правильно изображены":))) Это все равно что рекомендовать на уроках физики фильмы про колдунов, так как они "правильно изображены":)
26.06.2015 15:36 # 684896Фильм вообще никакой:) Если уж на то пошло, то в такой номинации "Исход" должен был победить:) А как "Ной" там оказался?:) Это ж фэнтези чистое:)
26.06.2015 15:34 # 684894Кстати, да. Он там единственный достойный вообще
26.06.2015 15:25 # 684882Фильм Джоли не боевик и не приключение ни разу:) Премия в этом году совсем неадекватная:)
26.06.2015 15:21 # 684875"Несломленный" - боевик? С ума что ли сошли? Ноланы - сценаристы повеселили особо при наличии конкурентов, вроде Уэса Андерсона и сценаристов "Зимнего солдата":))
26.06.2015 12:41 # 684826Мандарин никто по сравнению с Таносом:)
26.06.2015 12:30 # 684820О, вот это будет мощно:) Танос и Магус - адская компания:)
26.06.2015 12:24 # 684818Уже более 1000. К счастью больших жертв удалось избежать. Но дожди продолжаются
26.06.2015 10:55 # 684791Почти два миллиарда в прокате и 400 миллионов расходов. Значит, с лихвой окупается только в прокате, и еще сотни миллионов прибыли от продаж всяких прав. Мощно:)
26.06.2015 00:04 # 684754Обязательно побегу:) Со всех ног:)
26.06.2015 00:03 # 684753Богдан Ступка умер давно. Или они до сих пор не знают там?
25.06.2015 23:15 # 684726Не над вставлять такие пробелы между строками
25.06.2015 23:09 # 684724Можно плавать на моторке:) Конечно, туда, где уже было по пояс и выше я просто не дошел. Только где можно было устоять, чтобы не снесло течение
25.06.2015 22:13 # 684701Немного видео из не самых пострадавших районов. Так было в самом центре города
25.06.2015 20:48 # 684676Кстати, идея отличная, так как Дарвин - это такой Индиана Джонс своего времени:)
25.06.2015 14:49 # 684601Крепко Ротман там всех прижал:) Пока компанией руководила женщина, видимо, уж очень много денег разбазарили:)
25.06.2015 14:29 # 684598Так по любым металлическим поверхностям можно:)
25.06.2015 11:32 # 684571Это ж азот:) Сейчас усиленно разрабатываются сверхпроводники, которым не нужны такие низкие температуры:) Уже есть конкретные результаты сверхпроводимости при вполне себе "земной" температуре - 40 градусов. Как только будут созданы сверхпроводники, работающие при комнатной температуре, будет революция в транспорте:)
24.06.2015 10:15 # 684443Да, это уж Walt Disney выпендрился от души:)
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом