30.06.2015 00:24 # 685408Вы может быть сильно удивитесь, или даже умрете, но в почитаемой ныне Спарте было в порядке вещей спать в походах со своим другом:) За что, кстати, афиняне сильно презирали спартанцев:) Это только в комиксах ведь все иначе:)
30.06.2015 00:22 # 685405Разницы никакой. Он ответил утвердительно на вопрос о таких персонажах. Все остальное - это уже попытка придраться к словам:)
30.06.2015 00:21 # 685403Единственная мера, которая может что-то предотвратить вообще - это воспитание в семье:) Запреты никогда ничего не предотвращают:)
30.06.2015 00:15 # 685394Так я и считаю, что это полная ерунда:) Ибо ничего не ново в этом мире, и никуда он до сих пор не укатился:)
30.06.2015 00:14 # 685393Нет, не понимаю:) В своем детстве я постоянно видел на телеэкране целующихся в губы мужиков:) Начиная от генеральных секретарей КПСС, кончая чиновниками поменьше.Что-то я не припомню, чтобы когда-то хотел заниматься чем-то подобным в дальнейшем, хотя пропаганда в СССР была уж куда масштабнее, чем может себе позволить Marvel:)
30.06.2015 00:03 # 685386Что за ерунда:)
30.06.2015 00:02 # 685384В смысле?:) Лучше убийства и расчлененка? Вы своим детям на ночь будете показывать "Хостел"?:)
30.06.2015 00:01 # 685383А что, вы когда видите такие фильмы, вы сразу хотите стать "таким"?:)
29.06.2015 23:52 # 685376Тогда в первую очередь стоит запретить фильмы, в которых показывают убийства других людей. Так как такие сцены явно дурно влияют на психику детей. А уж фильмы ужасов так и подавно. С чего начнем запрещать?
29.06.2015 23:39 # 685369А с чего бы ему провалиться?:)
29.06.2015 23:19 # 685363Кстати, да, в "Восьмом чувстве" перебор явный. Декларативный такой, ничем с художественной точки зрения не обоснованный. Аналогичные отношения персонажей в той же "Игре престолов" не вызывают такого отторжения
29.06.2015 23:15 # 685360Предлагаю всем обсуждающим быть осторожнее в высказываниях и воздержаться от агрессии и пропаганды
29.06.2015 22:45 # 685354Вообще, конечно, Фейдж демон:) По уровню влиятельности в современной киноиндустрии, у него нет равных:)
29.06.2015 20:39 # 685345Лучше без, конечно:) Да здравствует эксплуатация женского тела на экране:)
29.06.2015 18:18 # 685314Больше латекса и бикини:) Больше эксплуатации женского тела:)
29.06.2015 11:03 # 685257С Тедом нехорошо вышло:)
29.06.2015 10:09 # 56088Я ж говорил:)
28.06.2015 23:05 # 56020Думаю, что Олегу понравится:)
28.06.2015 23:02 # 56018Ждем рецензию:)
28.06.2015 22:08 # 685223Вот интересно, а что всех смущает?:)
Фильм "Следствие ведут овечки"