30.06.2015 12:04 # 685513Скорее, это вы поучите историю:)
30.06.2015 12:04 # 685512Лечитесь уже от ненависти, это полезно
30.06.2015 12:03 # 685511Вот и двойные стандарты:)
30.06.2015 11:32 # 685500Это и правда чуть ли не единственный фильм, римейк которого не должен состояться:) Ибо и сейчас смотрится свежо:)
30.06.2015 11:31 # 685498Смешно:) Доверия критикам нет, так как они разгромили фильмы, которые мне понравились:) Логика :)
30.06.2015 11:00 # 685485Он не стал, он им всегда был:) Им всегда его женщины вертели:) Кто в плохую сторону, кто в хорошую:)
30.06.2015 10:59 # 685484Тогда остров бы продал:)
30.06.2015 10:29 # 685475Судя потому, что Депп продает дом со всеми своими причиндалами, он хочет полностью вычеркнуть из своей жизни Паради и все, что связано с их совместной жизнью. Интересно, с чего бы это
30.06.2015 10:13 # 685472На такого человека как он, никто не может "наброситься":) И с чего бы это он должен был "уходить" от ответа. Вообще-то так не принято на пресс-конференциях делать
30.06.2015 09:46 # 685467В чем в данном случае они заключаются? В том, что он сказал, что такой фильм быть может появится в ближайшие десять лет? Какие конкретно шаги он анонсировал или предпринял? Каждый видит то, что хочет. А голову уж потом включает
30.06.2015 09:37 # 685462Узбагодесь. Фейдж ничего не подхватывал. Он просто ответил на вопрос корреспондента и все. Как оно живется в обстановке сплошных заговоров?
30.06.2015 09:36 # 685459Да, такие фильмы отлично собирают в нашем прокате:) И явно не за счет людей нетрадиционной ориентации:)
30.06.2015 01:09 # 685430Никакой "тенденции" нет:) Я уже ниже говорил, что фильмы на эту тему не сегодня появились:) И ничего:) Том Хэнкс играл гея, Хит Леджер играл:) Такие звезды с таким влиянием:) Обошлось как-то же:)
30.06.2015 01:07 # 685428Так вообще-то это крайне просто решается:) не смотрите такие фильмы и все тут:) Это все равно, что говорить: ненавижу немецкие машины Порше, они ведь танки делали, которые наших дедов утюжили.:) Это просто коммерческий продукт:) Не хотите, не покупайте:)
30.06.2015 00:44 # 685420Вообще-то переводится именно Альбом 2, так как отсыл-то явно идет к знаменитой кассете с музыкой из первого фильма:)
30.06.2015 00:42 # 685419Вы в курсе, что фильм "Бруно" про гомосексуального тележурналиста собрал в России больше, чем во многих других европейских и латиноамериканских странах?
30.06.2015 00:41 # 685417Вы все время вспоминаете каких-то "целующихся парней":) То есть, как я понимаю, против целующейся с женщиной Женщины-кошки или там Чудо-женщины, которая вообще-то амазонка и выросла в обществе без мужчин, вы ничего не имеете против?:) А по существу, дети в большинстве случаев повторяют не а экранными героями, а за родителями и близкими:) Ибо если следовать вашей логике, то все наши дети должны хотеть стать убийцами, ведь сейчас в каждом фильме кого-то убивают, причем, часто весело, с юмором. Но нет же такого. А вот в семье алкоголиков, увы, скорее всего, вырастет алкоголик, как бы ему не рассказывали о вреде спирта. Вы преувеличиваете значение кино:)
30.06.2015 00:36 # 685414Это потому, что вы в силу возврата вообще не можете припомнить времена генсеков:) Как вы можете судить, кем тогда хотели стать дети:) А кто говорит про какие-то ранги:)? Вот показал нам Энг Ли влюбленных ковбоев, очень красивая история вышла:) И "Оскары" получила даже:) И что, все стали сразу влюбленными ковбоями?:) Чушь все это:)
30.06.2015 00:27 # 685411Вот-вот:) Поэтому говорить, что что-то куда-то там катится - смешно:) Просто есть произведения искусства, а есть пропаганда:) А пропаганда, какая она бы не была, это всегда плохо:)
30.06.2015 00:26 # 685410Скорее всего, нет:) Как не шутил и Энг Ли, снявший десять лет назад фильм "Горбатая гора" про влюбленных ковбоев:) И кучу наград получил, кстати:) А еще Том Хэнкс сыграл в "Филадельфии" больного СПИДом гомосексуалиста. Но уже 20 лет назад:) Все это теперь классика мирового кино:)
Фильм "Следствие ведут овечки"