02.07.2015 14:31 # 685914А мы, кому понравился фильм:) опять какие-то неведомые МЫ. от своего лица никак не получается? И еще раз. Вам кто-то мешает свою точку зрения высказывать? Только речь не обо мне должна быть, а про фильм:) и таки я к как-нибудь сам со своими правами разберусь:)
02.07.2015 14:26 # 685910Навязать мнение никому нельзя:) если вам можно, то это лишь свидетельствует о слабости вашего характера:) а если вам нельзя навязать, то о чем вообще разговор:) И вам кто-то мешает высказать здесь свою точку зрения? Напишите свой текст ЗА. Как это другие делают у нас.
02.07.2015 10:47 # 56149На втором сезоне можно ставить жирный крест.
01.07.2015 23:37 # 685843Это интересная мысль:) По вашему, режиссер не видел, кого он будет снимать?:)
01.07.2015 23:21 # 685840Фильм провалился еще на этапе первых промо-кадров по причине чудовищного мискастинга решительно всех
01.07.2015 22:58 # 685829Вот почему-то нет у меня веры в этот фильм
01.07.2015 22:32 # 685825У вас какие-то проблемы
01.07.2015 22:30 # 685824Ну, вот в общем и все. Даже если он станет лидером на выходных. Это уже провал
01.07.2015 20:48 # 685811Портретное сходство-то какое:)
01.07.2015 09:18 # 685744Кто б сомневался:)
01.07.2015 00:38 # 685715Пойдет гулять, конечно:)
01.07.2015 00:27 # 685711Что ж, логично:) Аффлек сейчас на пике своей карьеры, пора уж помоложе завести себе кого-нибудь:) Зачем 40-летняя жена:) Сейчас, как Депп, найдет себе лет на 20 младше:)
30.06.2015 21:21 # 685639Про неокрепшие умы повторяют сказку те, кто никогда не имел дела с детьми:) Дети покрепче нас с вами вместе взятыми:) И потом, нетрадиционная сексуальная ориентация - это не выбор, это набор хромосом. Во всяком случае, так думает современная медицина:) Если у человека судьба любить противоположный пол, то никакие примеры его с этого пути не собьют:)
30.06.2015 20:45 # 685631Вот, кстати, хороший кандидат в Индианы Джонсы:)
30.06.2015 20:08 # 685620Как помочь?:) Купите поместье:)
30.06.2015 14:58 # 685575Ага:) Вы правда настолько наивны, что полагаете, что рейтинги не позволяют смотреть такое детям?:) То есть, дети не ходят на фильм, вроде "Матрицы", у которого рейтинг R, или, там, "Прометей" дети не смотрели?:) А у него тоже рейтинг R
30.06.2015 14:48 # 685569О, вот и оправдания пошли:) Слив проекта начался:)
30.06.2015 14:00 # 685554Так как раз в "Игре престолов" инцест преподносится как нормальное явление:)
30.06.2015 12:55 # 685533Ага только спит с сестрой родной. Инцест, значит, одобряете?:)
30.06.2015 12:45 # 685526Э-э-э-э, "первая часть была неплохой, правда, надежд не оправдала.." прочитал два раза, ничо не понял:)
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился