Ранг в комментариях: Главный редактор (80497 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 14:26
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
02.07.2015 20:17# 686023 Естественно, достаточно:) Но ведь уже сейчас известны прогнозы по сборам "Терминатора":) Они мизерные по сравнению с "Трансформерами":)
02.07.2015 19:11# 686009 В общем-то с выходом пятой серии стало окончательно понятно, что главный элемент франшизы не Шварценеггер даже:) А Кэмерон. Так как была серия со Шварцем и без него, результат примерно одинаковый - провал:)
02.07.2015 19:07# 686007 Разве SkyNet дает кому-то амнистию?:) В том-то и беда всех последовавших за первым и вторым фильмом частей, что в них напрочь пропала оригинальная атмосфера гнетущей неизбежности, когда одна бездушная машина может поставить крест на всех надеждах человечества:) Все скатилось в обычный, безликий боевик со спецэффектами
02.07.2015 19:04# 686005 Мне все это напомнило,что есть действительно талантливые режиссеры, которые делают историю кино, а есть ремесленники, которые пытаются всем угодить,а в итоге получается полная ерунда:)
02.07.2015 18:24# 685983 Стоит все же задуматься, что фильм с мощнейшей фанбазой и историей с рейтингом PG-13 стартует на уровне комедии "только для взрослых" с рейтингом R:) Если вам это ничего не говорит, то, увы, ваши аналитические способности стоит применить в какой-то иной области:)
02.07.2015 18:13# 685979 Долго смеялся:) Томаты - крупнейший в мире агрегатор профессиональных рецензий:) На его рейтинги ориентируется вся индустрия:) Но вы можете отрицать реальность, конечно:)
02.07.2015 15:41# 685941 Честно говоря, мне все равно, какие там оценки у кого. Я не страдаю зависимостью от массового сознания :) я говорю то, что думаю:)
02.07.2015 14:43# 685925 Так я вообще не жалею о потраченном времени никогда, так как нет ничего более нелепого, сем жалеть о своей жизни:) фильмы надо смотреть в кино обязательно:)
02.07.2015 14:41# 685922 Боже, какой же бред:) К смерти, приговорили.... Вы литературу в школе изучали вообще? Видимо нет. Так как, если бы изучали, то знали бы, что есть даже такая форма разбора произведений как суд над их персонажами. Например, суд на Печориным:) где кто-то выступает в роли обвинителя, кто-то защищает. И никто вас ни о чем не просит, успокойтесь:)
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился