02.07.2015 23:17 # 686127Нет веры уже. После всех этих провальных попыток реанимации чего-то старого и классического
02.07.2015 23:13 # 686124Боже, только не снова:) Какие "падения сборов":) Они даже совсем новые проекты, вроде "Стражей Галактики" запускают с большой прибылью:) Если вы про "Мстителей 2", то у них сборы уже около 1,4 миллиарда, а это еще в Японии фильм не стартовал вообще:) Какие "падения":)
02.07.2015 22:59 # 686113Пока не слышал такого:)
02.07.2015 22:51 # 686109И тем не менее:) То была пророческая сцена, как теперь стало ясно:)
02.07.2015 22:43 # 686105Пожилой полицейский без спецподготовки и спецоружия - достойный противник тренированному, высокотехнологичному убийце?:) Вы смеетесь что ли:) Один такой положил целый взвод спецназа:)
02.07.2015 22:35 # 686102Сцена с пистолетом:)
02.07.2015 22:26 # 686099В концовке тем более:) Там просто смешно было:)
02.07.2015 22:22 # 686097Второй фильм?:) Во всем:)
02.07.2015 22:13 # 686090Хорошая шутка:)
02.07.2015 22:05 # 686081Смешно, но теперь сцена из третьего "Терминатора" со стриптизером, который бросает в лицо Арнольда перчатку и говорит: "Следи за рукой", приобрела особый смысл:) Стриптизеры таки уели Терминатора:)
02.07.2015 22:03 # 686080Боже упаси:) Чушь беспросветная:)
02.07.2015 22:02 # 686079Бейл был кошмарен:) Но лучше, чем Кларк однозначно:)
02.07.2015 22:02 # 686078Так в том-то и дело:) Что фильм отлично сыграл на всех группах зрителей:) А "Терминатор 5" даже хардкорных фанатов судя по всему не привлек:) Это ж о чем-то говорит:) О бездарности постановки например:)
02.07.2015 22:00 # 686076Я имею прямое отношение:) Так как на фильмах Кэмерона мы росли, когда вас еще в проекте даже не существовало:)
02.07.2015 21:33 # 686063Что за ерунда:) Если бы не страдали ностальгией, то не было бы сумасшедших сборов у "Мира Юрского периода". У этой франшизы тоже была неудачная третья часть, но в четвертой собрали правильный актерский состав, да и фильм вышел неплохим. Вот и результат. Если бы не было такого чудовищного мискастинга у "Терминатора", а вместо Дейнерис Бурерожденной, совершенно невнятного сына МакКлейна и укротителя обезьян выбрали ли бы действительно интересных актеров, да над сценарием бы хорошенько поработали, то был бы совсем иной результат. Не надо держать зрителей за дураков
02.07.2015 21:05 # 686042Э-э-э, ну если для вас нет ничего постыдного в том, что ТЕРМИНАТОР... Еще раз... ТЕРМИНАТОР с детским рейтингом проигрывает комедии о мужском стриптизе со взрослым рейтингом, то тут нечего и сказать:) Лично для меня, это стыд и позор:)
А у "Кингсмана" и "Оттеноков" рейтинг-то был одинаковый - R:)
02.07.2015 20:48 # 686035Еще какие-то аргументы нужны?:)
02.07.2015 20:25 # 686027Вот не удивлюсь, если выяснится, что Аффлек развелся из-за романа с Галь Гадот:)
02.07.2015 20:19 # 686024Нет, вот как раз в "Хищнике" все держалось только на Арни:) Равно как и в "Чужих" только на Уивер:)
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился