03.07.2015 22:42 # 686337Ядреный Терминатор:)
03.07.2015 22:37 # 686334Я щитаю, что мы должны ответить на это съемками фильма по мотивам брэнда "Привет Медвед":)
03.07.2015 21:49 # 686330Нет, Питт - это пониже классом актер:) Он мистер Джоли:)
03.07.2015 21:47 # 686329Нет, на фотографии это мы с ним общаемся после пресс-конференции, посвященной "Валькирии". Так просто перебросились парой предложений:)
03.07.2015 21:46 # 686328Ну, что ж, уже очевидно, что в Северной Америке "Терминатор 5" стартует дай бог с третьего места
03.07.2015 21:38 # 686326О, тут и Мстители и ЖЧ:)
03.07.2015 18:08 # 686274Это официальное продолжение канона, а это просто возможный вариант будущего:)
03.07.2015 18:06 # 686273Было дело:) Я трижды встречался с Томом:)
03.07.2015 13:50 # 686207Очень интересно:) Всегда говорю, что для создания интересных проектов совсем не надо 100 миллионов долларов. Нужна страсть:)
03.07.2015 12:32 # 686191Госпидя, куда уже Кидман королевишну играть:)
03.07.2015 12:23 # 686190В школе, надеюсь:) Так как это на уроках литературы частенько было:)
03.07.2015 12:22 # 686189Договорились таки:)
03.07.2015 12:05 # 686186Ну, вы бы так не сказали, я так точно знаю:) Лео блестящий актер, без всякого сомнения, но до Круза ему еще расти:)
03.07.2015 11:55 # 686182Нет, не более. Он не играл никогда столь разноплановые роли. :)
03.07.2015 11:48 # 686179Что Лео?:) Лео младше намного:)
03.07.2015 11:41 # 686176Да, то, пожалуй, самый многогранный и эффективный актер современного кино:) Кто еще не просто на плаву, а на вершине в течение 30 лет продержался:) Да и человек он приятный:)
03.07.2015 01:11 # 686146Его просто нет:)
02.07.2015 23:49 # 686135Ну, так,чтобы понятно было. 155 миллионов бюджет. Чтобы только в ноль выйти, надо собрать 400 миллионов, не меньше.
02.07.2015 23:26 # 686132Так в кино это непременно:) Никто и не думал отговаривать:)
02.07.2015 23:25 # 686131Вот актерский состав как раз и не внушает. Кому нужны эти престарелые женщины:)
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился