05.07.2015 23:37 # 686810Угомонитесь. Уйдете в бан
05.07.2015 23:33 # 686808На секундочку, "Мстители 2" показали в Японии лучший старт среди всех проектов Marvel и лучший старт среди западных фильмов вообще:)
05.07.2015 23:10 # 686796Они их уже не отобьют. Просто списать придется. Меган Эллисон - дочь миллиардера, у нее не будет с этим проблем. Папа подкинет
05.07.2015 23:05 # 686787Что ж, франшиза "Терминатор" умерла. Вряд ли Кэмерон захочет возрождать ее после 2019 года
05.07.2015 22:15 # 686741Чтобы окупиться картине надо собрать около 400 миллионов
05.07.2015 22:15 # 686740Попытайтесь все же прочесть внимательно:) Прокат "Мстителей 2" еще продолжается
05.07.2015 22:05 # 686730"Терминатор 5", давай, до свидания:)
04.07.2015 22:56 # 686465Да, это мощно:) Терминатор проигрывает мультфильму, который ДВЕ недели в прокате, и фильму, который ТРИ недели в прокате:)
04.07.2015 13:40 # 686426Лично я с девушками пойду на что угодно:)
04.07.2015 00:07 # 686383Так все и говорят:) Откуда ж у них миллиарды:)
04.07.2015 00:03 # 686378Вообще-то это частный бизнес и коммерческий продукт:) Если не будет спроса, просто не будет снимать:) А раз вы ходите на такие фильмы, да еще и не по разу, то в чем проблема-то?:)
04.07.2015 00:02 # 686377Нет, не понимаю вообще:) Ибо я зарабатываю деньги исключительно ради "наживы" и хочу, чтобы их всегда было больше:) Если у вас не так, то вы социалист:)
03.07.2015 23:41 # 686362Он вообще был очень неплох до встречи с Джоли:)
03.07.2015 23:41 # 686361А я надеялся, что всех сексапильных блондинок порешат:)
03.07.2015 23:39 # 686360Э-э-э-э, а деньги ради чего еще вообще зарабатывают?:) Не ради наживы?:) Вы зарабатываете их по какой-то очень благородной причине?:) И больше вам не надо?:)
03.07.2015 23:24 # 686350При чем тут какие-то идеи?:) Сколько можно уже это твердить:) Японская компания, которая владеет брэндом, хочет снять про СВОЙ брэнд фильм. Какие идеи, чьи? У них как раз есть идея
03.07.2015 23:10 # 686345Вот вы и будете целевой аудиторией:)
03.07.2015 23:07 # 686343У кого плохи?:) У японцев? Они миллиард долларов на этом в год зарабатывают:) А будут два миллиарда после выхода фильма:)
03.07.2015 23:03 # 686342И это полный позор для Терминатора:)
Игра "Grand Theft Auto VI"