06.07.2015 21:10 # 686956Может быть и его:)
06.07.2015 21:09 # 686954Это вряд ли его кто отпустит:) Самое логичное, конечно, это дать ему сейчас спокойно снять что-то для души, малобюджетное, а потом включить его в создание "Звездных войн". Как раз финальный эпизод новой трилогии:)
06.07.2015 20:31 # 686941Тут даже не Marvel уже, а скорее, Walt Disney ему работу даст какую-то иную:)
06.07.2015 19:24 # 686935Так это и повторять не нужно:) это так и есть:)
06.07.2015 16:24 # 686901Так в чем тут они себя должны убеждать, если по всем телеканалам генерал Зод обратился к землянам и все им объяснил доходчиво?:) Обожествляют то, что не могут никак объяснить:) А тут все предельно ясно. Не обожествляет же никто иноземных захватчиков
06.07.2015 16:09 # 686899Лучше возьмите тогда тачку:) Ее хоть потом продать можно за полцены, когда надоест:)
06.07.2015 15:39 # 686892Отличная рецензия:) Только одна поправка - не каждый хочет иметь "крутую тачку и красавицу жену":)
06.07.2015 15:35 # 686891Это-то и забавно:) Одно дело в комиксах, где все может быть. Но как показать "реалистично", чтобы в это поверили, бой простого человека с неуязвимым инопланетянином:)
06.07.2015 14:53 # 686885Какая забота, если они все погибли:) Тут месть, а не забота:)
06.07.2015 14:21 # 686879Естественно, не признаю:) Так как обожествление всего необычного- это удел малограмотных, ничего не видевших в жизни людей. Среди моего окружения таких нет, к счастью? Есть среди вашего? Ну, так это ваши проблемы:) Человечество закончило обожествлять кого бы то ни было многие сотни лет назад
06.07.2015 14:15 # 686878Я не знаю никого, кто бы поклонялся Стиву Джобсу? А вы знаете?
06.07.2015 14:15 # 686877Вы путаете движения и религиозные течения:) Движений полном полно, религий, то есть обожествления чего-то, не так уж много:) Джедаев никто не обожествляет:)
06.07.2015 13:26 # 686871А в чем "чернуха"?:) В том, что фильм плох, его разгромили критики, и он проваливается в прокате?:) Так это правда:)
06.07.2015 13:24 # 686870Вы, видно, фильм не смотрели "Человек из стали":)
06.07.2015 13:22 # 686869К какому сыну божьему, если было инопланетное вторжение, которое все видели:) Супермен уже известен абсолютно всем, как инопланетянин, просто обладающий своими способностями:)
06.07.2015 13:11 # 686865Дэмиен мне интересен, как минимум:)
06.07.2015 13:10 # 686864В реальной жизни никто бы не относился к Супермену, как к богу:) Все-таки не глухое Средневековье:)
06.07.2015 12:56 # 686861Я много раз это говорил:) Меня не устраивает напыщенная пафосность:) Попытка снять "реалистичное" кино про мужчин в синем трико с красным плащом - смехотворны:)
06.07.2015 11:52 # 686837"Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу:)
Игра "Grand Theft Auto VI"