08.07.2015 13:49 # 687315Это мягко сказано:) Они просто рвут все шаблоны в этом году:)
08.07.2015 09:33 # 687274Ну, тут же куча деталей остается:) Про фильм о Соло ничего неизвестно же:) Кто играть будет, например:)
08.07.2015 09:27 # 687268Каким образом он там мог появиться:) Он мертв:)
08.07.2015 09:23 # 687266Наверное, теперь мы точно узнаем: стрелял ли Хан первым:)
08.07.2015 09:23 # 687265Большой босс снова в деле:)
08.07.2015 08:25 # 687259Вообще-то это было давно известно, что они должны были стать постановщиками "Флэша":) Я понимаю, фанатам DC сейчас очень больно, но реальность-то зачем отрицать:)
07.07.2015 23:58 # 687241А вот это уже совсем смешно:) Walt Disney и Lucasfilm перехватили у Warner Bros. одних из лучших режиссеров, перерезав пуповину экранизации DC Comics:)
07.07.2015 23:05 # 687228Это пока совершенно рабочее название
07.07.2015 22:52 # 687224Боже, аж мурашки по коже:) Все-таки это самая могучая музыка, из когда-либо написанных для сериалов:)
07.07.2015 22:46 # 687220Мда:) Бонда, распевающего и танцующего с Вальтером ППК в одной руке и девушкой - в другой, еще не было:)
07.07.2015 20:16 # 687152Правильно делают:) Доводят зрителей до белого каления:)
07.07.2015 17:26 # 687111Это у всей индустрии в голове:|
06.07.2015 23:40 # 687000Ну, зрелищностью разве кого-то теперь удивишь:) Тут нужны либо совсем новые подходы к технике съемки, на что Снайдер не способен в принципе, либо очень сильная история, на что он тоже не способен в принципе:)
06.07.2015 23:35 # 686997Бинго:) Старина Хоффман не в теме:) Надо его позвать в комиксы Marvel:)
06.07.2015 23:10 # 686991Ерунда:) Все циклично:) И так было всегда. Был период, когда штамповали сплошные мюзиклы, потом сплошные пеплумы, потом настало время космической фантастики, потом комиксов. Но это нисколько не мешало Голливуду снимать отличные фильмы.
06.07.2015 23:04 # 686986"А вот Марвел как раз на оборот.":) Хорошая шутка:) Только не смешная:) Так как главная презентация была у Marvel, тут абсолютно все эксперты сходятся во мнении:)
06.07.2015 22:07 # 686975Я ж говорил, что его так просто не отпустят:)
06.07.2015 22:02 # 686972Нет, это не для души:) Уидон любит Шекспира экранизировать:)
06.07.2015 21:21 # 686963Тем более, что у "Звездных войн" в общем-то комиксная структура:)
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"