Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80497 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 14:26
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80497)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

08.07.2015 22:32 # 687471
Отличный выбор, кстати:)
08.07.2015 22:00 # 687459
В данном случае никто ничего не опровергает. Они просто сказали, что не давали никому разрешения:)
08.07.2015 21:20 # 687450
Вики тут не при чем:) Это здравый смысл:) Никто не в состоянии на такой скорости высоте, "выбраться на крыло":) Не при каких обстоятельствах:) Вы хоть посмотрели бы где у U-2 кабина, а где крыло:) И до крыла надо добраться по беспорядочно падающему подбитому самолету:) Нет, но вы можете верить во что угодно:)
08.07.2015 20:04 # 687424
Это полный вымысел:) Вы скорость полета U2 представляете:)? Порядка 800 км в час:) Попробуйте "выбраться на крыло" даже при стабильном полете:)) А тут сзади подлетает ракета, разворачивает весь хвост, отрывает одно из крыльев:) Остатки самолета начинают стремительно падать, беспорядочно вращаясь. С 20 ТЫСЯЧ МЕТРОВ на секунду:) Пролетают 10 тысяч, и тут Пауэрс спокойно "выбирается на крыло" и "держится" на нем еще 5 тысяч метров, после чего спрыгивает и раскрывает парашют:) Попробуйте на досуге:)
08.07.2015 19:23 # 687414
Я уверен, что истинное положение вещей было известно только Пауэрсу:) Просто предположение,что можно долго падать, "держась за беспорядочно вращающееся крыло самолета", смешное, конечно:) Так только Супермен может:)
08.07.2015 17:40 # 687400
Не будет поющего Бонда, а жаль:)
08.07.2015 17:25 # 687396
Будет 100 процентов:) Шутки там вторичны:) Важнее мимишные желтые человечки:) Это фильм про котиков в общем-то:)
08.07.2015 16:43 # 687379
Честно?:) Мне совершенно все равно, кто и как ко мне относится:) Есть люди, с которыми мне интересно, а есть те, с которыми - нет:) Вот и все:) А остальные ваши рассуждения уже от лукавого:)
08.07.2015 15:57 # 687364
Вот эти ваши рассуждения как раз и свидетельствуют о том, как мало вы разбираетесь в прокате:) Это только предварительны результаты студии могут давать, но в Северной Америке есть такая волшебная штука, как мониторинг сборов. Например, Rentrak занимается:) Никто им ничего не может "подсунуть":) У "Трансформеров" больше 100 миллионов, а вы, как я уже сказал, юноша, можете верить в любые теории заговора:)

И таки да, "Парк Юрского периода" не собирал в основном прокате миллиард долларов, а имеет значение для рейтингов только он. Вы там любите упоминать "авторитетные издания"?:) Старейшее издание Variety для вас достаточно авторитетный источник?:))) Так вот начните уже почитывать. Ибо там сказано "Prior to 2015, no film in Universal’s history had ever cracked $1 billion globally":)) Перевести, или в словарь заглянете?:)
08.07.2015 15:12 # 687351
Они, безусловно, имеют значение:) Так как это ж живые деньги:) И они учитываются в ОБЩЕЙ статистике сборов того или иного фильма. Но тут речь идет о конкретном прокатном графике конкретной картины:) "Парк Юрского периода" не заработал миллиард в прокате:)
08.07.2015 15:10 # 687350
Юноша, вы разбираетесь хорошо только в самолюбовании, не более:) Я вам постараюсь объяснить на пальца, чтобы было понятно:) В статистике учитываются ТОЛЬКО сборы в прокатном "окне" фильма:) Всякие "дополнительные" сборы в результате вторичных прокатов, выпуска стереоверсий и тому подобное указываются отдельно:) Так как таких релизов может быть в истории жизни фильма сколько угодно, то учет их сборов - это уже скорее развлечение:)

Что касается "авторитетных источников" про сборы "Трансформеров", то тут, конечно, вы можете верить хоть в то что небо - это твердь. Некоторые авторитетные источники и это утверждали в свое время. Но есть вполне себе официальная статистика от крупнейших агрегаторов. Том 100 с небольшим миллионов:) Разбирающийся вы наш:)
08.07.2015 14:51 # 687342
Провалы бывают, конечно, у всех:) Но стратегическое планирование у них на самом высоком уровне:)
08.07.2015 14:49 # 687341
Кстати, Пауэрс был удивительно холоднокровный человек. И самым ярким свидетельством этого является даже не его благополучное приземление после подрыва самолета над Свердловском, а эпизод его гибели. Он погиб, пилотируя вертолет одного из крупных новостных телеканалов. Из-за поломки датчика топлива, он не смог проконтролировать его уровень до полного опустошения баков, двигатель остановился, вертолет стал снижаться на авторотации и совершил бы пусть и жесткую, но посадку. Но прямо под собой Пауэрс увидел детей играющих на площадке. Не размышляя ни секунды, он направил вертолет в сторону, не оставив себе шансов на спасение. Сильный человек.
08.07.2015 14:38 # 687334
А когда руководители такого уровня расслаблялись в Walt Disney:) Там плохих не держат вроде:) Иначе они бы не стали одной из крупнейших медиа-компаний мира:)
08.07.2015 14:38 # 687333
Прям какой-то отчаянный всхлип фаната DC:) Умерьте свой пыл:)
08.07.2015 14:37 # 687331
Я так понимаю, что вы летели вместе с Паэурсом на крыле и видели все своими глазами:)
08.07.2015 14:29 # 687328
Так а чего ему переживать:) Warner Bros. с экранизациями DC обречена всегда плестись в хвосте, пытаясь копировать схемы Marvel:)
08.07.2015 13:58 # 687324
О, еще один "крупный специалист":)))) В 2014 году 100 миллионов на старте заработали "Голодные игры" и "Трансформеры":) Учим матчасть:)

А что касается сборов "Парка Юрского периода", то он заработал миллиард только после повторного выпуска в 3D, что естественно, не считает:)
08.07.2015 13:54 # 687321
Э-э-э-э, а что тогда случится?:) Это будет личная драма для вас?:) Вы инвестировали в какой-то провалившийся проект?
08.07.2015 13:52 # 687317
Узбагойдесь уже, юноша:) И научитесь хотя бы читать источники, что всегда указываются у нас под заметками:) А там четко совершенно сказано "They were to develop a Flash feature for Warners as a directing vehicle":) Английский знаете, или перевести?:)


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:56
Да как будто и пусть уже упокоится с миром.
Для фанатов мрачности у DC есть фильмы Нолана, ЛС Зака Снайдера, серия Ривза, Джокер
У Марвел вообще прекрасная ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:46
Пишут, что за первые 24 часа GTAVI принесла Take-Two около 3 миллиардов долларов. Типа за это время было продано уже 39 миллионов копий игры.

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды