09.07.2015 19:01 # 687673Марти познакомился с Доком в первой части, когда прибыл в 1955 год:) Но тут речь идет об их знакомстве в начале 80-х:) Ведь это Док знал Марти и следил за ним, как он растет, А Марти-то не знал его:)
09.07.2015 18:50 # 687667Ага, значит, с нашей разведкой схлестнутся:)
09.07.2015 12:47 # 687572Потому что Кэмерон делал очень качественную 3D-конвертацию. Его конвертированный фильм смотрится на экране в сто раз лучше, чем "Хоббит", снятый в 3D:) И он всегда следит за качеством материалов лицензионных версий:) Он такой во всем:)
09.07.2015 12:45 # 687569Да просто вчитываться надо в тексты внимательнее:) И все будет в норме:)
09.07.2015 09:29 # 687546Вообще-то такие фильмы собирают сотни миллионов долларов в прокате, если вы не в курсе:)
09.07.2015 09:24 # 687544Вы бывали хоть где-то за рубежами нашей родины?:)
09.07.2015 09:00 # 687543Ну, наконец-то мимишных котиков будут гасить сковородками:) Давно мечтал:)
09.07.2015 08:25 # 687537Они просто экраниируют свои комиксы:) Но стратегически они полностью копируют путь Marvel:) Даже и не скрывая этого:)
08.07.2015 23:26 # 687491Он внешне стара слишком:)
08.07.2015 23:26 # 687489А что и этого должно быть вообще? Вам заняться нечем что ли? Девушку найдите себе, меньше ерундой страдать будете
08.07.2015 23:13 # 687484Вообще, "Герои" это как-то мимо меня:)
08.07.2015 23:13 # 687483Она слишком стара для такого юного Паркера. Тетя Мэй должна быть чуть старше матери Паркера. Если Паркер школьник, то есть ему лет 17, его матери, скажем, было бы 40, то Тете Мэй лет 45-50, не больше:)
08.07.2015 22:32 # 687471Отличный выбор, кстати:)
08.07.2015 22:00 # 687459В данном случае никто ничего не опровергает. Они просто сказали, что не давали никому разрешения:)
08.07.2015 21:20 # 687450Вики тут не при чем:) Это здравый смысл:) Никто не в состоянии на такой скорости высоте, "выбраться на крыло":) Не при каких обстоятельствах:) Вы хоть посмотрели бы где у U-2 кабина, а где крыло:) И до крыла надо добраться по беспорядочно падающему подбитому самолету:) Нет, но вы можете верить во что угодно:)
08.07.2015 20:04 # 687424Это полный вымысел:) Вы скорость полета U2 представляете:)? Порядка 800 км в час:) Попробуйте "выбраться на крыло" даже при стабильном полете:)) А тут сзади подлетает ракета, разворачивает весь хвост, отрывает одно из крыльев:) Остатки самолета начинают стремительно падать, беспорядочно вращаясь. С 20 ТЫСЯЧ МЕТРОВ на секунду:) Пролетают 10 тысяч, и тут Пауэрс спокойно "выбирается на крыло" и "держится" на нем еще 5 тысяч метров, после чего спрыгивает и раскрывает парашют:) Попробуйте на досуге:)
08.07.2015 19:23 # 687414Я уверен, что истинное положение вещей было известно только Пауэрсу:) Просто предположение,что можно долго падать, "держась за беспорядочно вращающееся крыло самолета", смешное, конечно:) Так только Супермен может:)
08.07.2015 17:40 # 687400Не будет поющего Бонда, а жаль:)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии