10.07.2015 13:55 # 687862А то есть про Абрамса вам уже понятно, что глупость была:) А про Уидона смешно:) Человек, который создал "Баффи", "Светлячок", написал сценарии для "Чужого 4" и "Истории игрушек", то есть работал со всеми типами кинопроектов во всех качествах, и с кинопроектами с большим количеством спецэффектов в том числе:) Это так, на секундочку:) Никакого сравнимого опыта у Аффлека нет и в помине:)
И я нигде не сказал, что "Оскар" - это не признание:) Я сказал, что такого набора наград, как грязи:)
10.07.2015 13:48 # 687856Если фанаты DC хотели получить действительно качественный фильм, то Аффлека в режиссерском кресле там быть не должно было, конечно:) ОН весьма средненький режиссер:) Я бы, скорее, поставил на Фрэнка Дарабонта. Это совсем другой класс режиссерский. Вот это было бы здорово. А уже если бы Рон Ховард, так это вообще сказка:)
10.07.2015 13:43 # 687854Такого набора наград как грязи:) А вот такого количества "Золотых малин" и правда мало у кого сыщется:)
10.07.2015 13:42 # 687853Вы сейчас пошутили про Абрамса что ли?:) До "Звездного пути" у него была куча крупнобюджетных проектов со спецэффектами и в качестве режиссера, и в качестве сценариста, и в качестве продюсера:) Он-то как раз полностью эту кухню знал:) Равно как и Уидон, который задолго до "Мстителей" снимал отличную фантастику:)
10.07.2015 13:21 # 687844"...Аффлек признанный и награжденный многими престижными наградами режиссер и сценарист". Если ОДИН "Оскар" и ДВА "Золотых глобуса" - это уже "признанный", то таки да:) А так, он режиссер и сценарист, каких в Голливуде пруд пруди:)
10.07.2015 13:19 # 687842Как постановщик политкорректных малобюджетных детективов, быть может:) Но не более того:) У него нет опыта никакого в таких проектах
10.07.2015 13:04 # 687837Так почитайте:) У нас об этом были материалы:)
10.07.2015 13:03 # 687836А почему это здорово как большой фанат Бэтмена, можете объяснить?:)
10.07.2015 11:41 # 687821Вполне может быть. НО в Инстаграм по этому поводу не пишут обычно. И он бы сказал, явно, если бы было все так просто
10.07.2015 11:20 # 687817Значение Тарковского сильно преувеличено:)
10.07.2015 11:12 # 687814А, кстати, может Хан Соло из него и получился бы:)
10.07.2015 10:23 # 687809Просто роскошно:)
10.07.2015 00:20 # 687784Во времена "Сладкой жизни" снимали такое же примерно количество редкостной мути:) Это было время протеста и экспериментов:)
09.07.2015 23:35 # 687773Как вообще можно снять римейк этого фильма?:) Без Мастроянни?:)
09.07.2015 22:49 # 687759Так уже 140 есть:) Еще до старта в Северной Америке:)
09.07.2015 22:48 # 687758Так стоит посмотреть:)
09.07.2015 22:35 # 687754Какой разброс мнений:)
09.07.2015 22:27 # 687749Вот это я понимаю:) Надо брать:)
09.07.2015 22:16 # 687745История уже умерла вместе с Броуди. А Клэр уже достала, честное слово. Сколько можно одно и то же по кругу
09.07.2015 21:56 # 687737А давайте ставки делать: сколько "Миньоны" сорвут?:)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии