11.07.2015 13:24 # 688121Э-э-э-э, ничего, конечно:) И я в курсе расписания Comic-con 2015 сильно лучше вас:)
11.07.2015 10:47 # 688084А женщины штанги поднимают:) И кстати,то же операции делают:)
11.07.2015 10:43 # 688082Ну, что ж как и ожидалось, самая интересная панель была у Lucasfilm. Warner Bros. тихо курит в сторонке
11.07.2015 00:01 # 688033Думаем прежде, чем что-то ляпнуть
10.07.2015 23:30 # 688020Я уже это комментировал:) Он не мастер ни разу ни в какой области:) Он конъюнктурщик:) Такие тоже есть, и тоже они "Оскары"получают:)
10.07.2015 23:12 # 688010А я все надеялся, что это шутка была:)
10.07.2015 22:52 # 688001А у нас есть футбол?:) Первый раз слышу:)
10.07.2015 22:44 # 687999И сюда уже женщины пролезли:) Это ж ужас какой:)
10.07.2015 21:15 # 687972А кто говорит, что Уидон какой-то великий режиссер?:)
10.07.2015 14:17 # 687892Я ж говорю факты по конкретному случаю кончились, и начались всхлипы в духе: "А вы, а вы, а вы... Я все маме расскажу":) Про Абрамса поняли, что ерунду сморозили?:)
10.07.2015 14:16 # 687889Он поработал не над собой, а просто стал делать то, что нужно политически:) Политик он хороший, без сомнения:)
10.07.2015 14:14 # 687885Ой, ради бога, давайте без бреда:)
10.07.2015 14:14 # 687884Нас вас может быть и было негативное:) А для остальных и "Светлячок" и "Баффи" - это культовые проекты как минимум:) А еще было "негативное" влияние у "Истории игрушек"?:) Долго смеялся:)
10.07.2015 14:11 # 687881Вы куда-то не туда заглянули:)) Загляните еще раз, но внимательнее http://www.kinonews.ru/person_173/ben-affleck
10.07.2015 14:10 # 687880Я уже говори ниже, что никакого опыта у Аффлека, кроме малобюджетных политкорректных фильмов - нет:) Он просто всегда умел очень чутко держать нос по ветру и снимать абсолютную конъюнктуру:) Этого ему не занимать:) Такой пионер Голливуда:)
10.07.2015 14:08 # 687876Это уже бред пошел, конечно:) Факты-то кончились:)
10.07.2015 14:07 # 687875Так если только про режиссуру, то у Аффлека вообще ничего не остается:) Ибо "Арго" - это абсолютная политическая чушь, которая выиграла "Оскар" примерно по тем же причинам, что и "Повелитель бури" в свое время:) А уж опыта работы в фантастике у него нет вообще ни на каком уровне, кроме актерского:)
10.07.2015 14:01 # 687869Для вас, как фаната DC, может, и нет:) Для меня - да:) И рейтинг на Томатах - 82 процента:) Это как-то сильно больше, чем 52 процента у "Человека из стали", например:)
10.07.2015 13:57 # 687865ОДИН "Оскар" у огромного количества режиссеров:)
10.07.2015 13:56 # 687863Может на страницу Аффлека хоть заглянете, прежде,чем что-то писать?:)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"