12.07.2015 12:16 # 688490Хоть кто-то видит, что визуализаия убогая:) Особенно с нашим звездолетом это видно:)
12.07.2015 08:44 # 688340Так его судьба понятна:) Человека, которого выгнали с поста режиссера "Звездный войн" никуда не возьмут больше в приличный проект:)
12.07.2015 00:24 # 688272Как раз понятно почему:) Постоянные пересъемки, выбились из графика. Просто времени уже не было:) Поэтому Транка заставили сказать, что это его решение, типа, запарило плохое 3D, мы решили не делать:) Но прозвучало странно, так как сами же обещали:)
12.07.2015 00:23 # 688270Нет, кстати, как Бэтмен Аффлек как раз может быть и хорош:) Он фактурой вполне подходит:) Но зная Снайдера, не трудно предположить, что он не сумеет справиться с таким материалом:) Он не режиссер вовсе:) Он клипмейкер:)
12.07.2015 00:20 # 688265Нет, реальность:) В "Мстителях" никакого пафоса нет:) Просто веселый аттракцион:) Именно поэтому, это третий фильм по сборам в истории:)
12.07.2015 00:19 # 688264Вот это куда интереснее всяких "БПС":)
12.07.2015 00:13 # 688259Могу, конечно:) "Мстители" :) И не про двух, а про многих:) Веселый, зубодробильный фильм:) В котором и драма есть, конечно, но без фанфар всех этих:)
12.07.2015 00:11 # 688258И сколько же космонавтов погибло при стартах?) Просветите нас:)
12.07.2015 00:10 # 688257Похоже, Транк просто пошел ва-банк:)
11.07.2015 23:57 # 688244Бессмысленные - нет:) И я не сказал, что этот трейлер бессмысленный, не приписывайте мне ерунды:) Я сказал, что красивые картинки и тонна пафоса не оставляет возможности для осмысления чуши, которая в трейлере показана:)
11.07.2015 23:52 # 688238Господи, как просто ввести в исступление людей с неустойчивой психикой:) Как просто заунывный пафос выдать за глубокомысленный посыл:)
11.07.2015 23:46 # 688235Да, это же самое и перед выходом "ЧИСа" писали:) Старо предание, как говорится:)
11.07.2015 23:36 # 688212А, и, да, российских космонавтов с взорвавшегося на старте "Союза", конечно, только Суп может спасти:) Технологии ж у нас такие отсталые. Никаких аварийных систем спасения нет и в помине:)
11.07.2015 23:33 # 688211Так и хочется сказать: Ты чего такой серьезный?:)
11.07.2015 23:32 # 688210Боже, и ВОТ ЭТО столько ждали?:)) Детский сад какой-то:) Но Галь Гадот зачетная:)
11.07.2015 21:48 # 688190Красивые постеры:)
11.07.2015 14:40 # 56455А что с вашим экраном:)? Он уменьшился?:)
11.07.2015 14:15 # 688132А "Миньоны" идут чуть ли не на самый сильный старт в истории анимации:)
11.07.2015 14:11 # 688129Он однозначно не потянет:) Он конъюнктурщик, а не режиссер:)
11.07.2015 13:32 # 688124Конечно, как и по поводу "Повелителя бури", например:) Просто большинство Киноакадемиков - американцы:) И такие политизированные темы про их собственные проблемы им очень близки:) Было бы странно, если бы не было иначе:)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"