12.07.2015 17:08 # 688629Нет, WETA:) Просто не хочет открыто говорить, что WETA здорово опозорилась с мультяшным "Хоббитом", а такая мультяшность в "Варкрафте" никому не нужна:)
12.07.2015 17:06 # 688624Нет, второго "Хоббита" уже не снять:) Никто на такую чушь больше столько денег не даст:)
12.07.2015 17:06 # 688623Какой студии, Hasanov?:) Фильм "Дэдпул" снимала студия FOX?:) Ей нужна защита? От кого?:)
12.07.2015 17:04 # 688619Когда его выпустят, тогда и появится, не раньше:)
12.07.2015 17:04 # 688618Marvel начинал еще с фильмов Сэма Рейми:) А "Темный рыцарь" не в счет, так как он миллиард заработал после повторного выпуска в прокат перед "Оскаром":) А кто тут говорит о "провале" "БПС"? НУ ка, цитатку?:)
12.07.2015 17:01 # 688613Большинство посетителей Comic-con сходятся во мнении, что это самый роскошный ролик фестиваля. Жалкие трейлеры по мотивам DC даже в подметки не годятся:)
12.07.2015 16:55 # 688605Я не знаю, что там с флагмОнским фильмом Marvel, только ни один фильм по DC пока миллиард не собрал за один прокат:)
12.07.2015 16:53 # 688603А кто на первом?:)
12.07.2015 16:44 # 688592Давайте только две бредовые мысли в день, не больше, хорошо?:)
12.07.2015 16:42 # 688589Не надо:) Экранизаторы DC как раз напирают на то, что у них все "как взаправду":)
12.07.2015 16:35 # 688586Да, конечно:) Фиксед:)
12.07.2015 16:20 # 688582Трудно сказать:) Скорее всего, эксклюзив был для Comic-con
12.07.2015 16:20 # 688581Бэтмен, вроде как, обиделся на разрушения, которые Суп причинил:) Но в этом трейлере масштаб разрушений ничуть не меньший:) Где логика?
12.07.2015 16:04 # 688576Кстати, самый большой восторг вызвал вовсе не этот трейлер, а ролик "Дедпула":)
12.07.2015 16:02 # 688574Не-не, я простой пользователь, еще в школе учусь, неудовлетворенный, хожу в бабушкиной кофте и вообще, все, что там дальше по списку:)
12.07.2015 13:26 # 688531Все логично:) Первый ролик за полгода до премьеры:)
12.07.2015 12:54 # 688517Странная логика:) Это именно страх:) Так как сначала они выставили "БПС" против Капитана Америки. Их никто туда не тянул:) А потом отказались от этой даты:) Так просто такие шаги не предпринимают:)
12.07.2015 12:47 # 688512Это без вопросов:) Они это и сами понимают, иначе не уходили бы с даты премьеры "Первого мстителя 3":)
12.07.2015 12:46 # 688510Думаю, что Лекс что-то там напортачил, а Суп узнал просто:)
12.07.2015 12:23 # 688495Вы ролик не смотрели что ли? Там на стартовом столе взрывается российская ракета-носитель "Союз". Там по-русски прям написано. И Суп спасает наших космонавтов. Так как, конечно же, автоматические системы спасения не работают на российской технике:)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"