12.07.2015 19:34 # 688752Я таких цитат вам сам нарисую сотни:) Я назвал вполне конкретные источники, мнение которых вообще имеют значение:) Фанатские ахи и охи меня мало заботят:)
12.07.2015 19:29 # 688746Как обычно, у вас весь спор сводится к обсуждению моих высказываний, а не предмета:) Так всегда бывает, когда нет аргументов никаких, кроме "да, не согласен я":)
12.07.2015 19:27 # 688745Это вы про "Безумного Макса", который с треском провалился в прокате?:) Таки зрителям он оказался совершенно не нужен:) И я вам конкретные цитаты привел, а просто какие-то рассказы про мифический гул школьников:)
12.07.2015 19:15 # 688743Не выдумывайте:) Никто "позитивно не гудит" о трейлере "БПС":) Разве что впечатлительные школьники:) Серьезные издания потешаются в основном:) Hollywood Reporter так и вовсе назвал фильм "мелодрамой":) `Batman v Superman` and the Glorious Zenith of Melodrama
12.07.2015 19:06 # 688738Нет:) Все профильные издания в один голос это говорят:) А так, можете, предполагать все, что угодно:)
12.07.2015 18:41 # 688729Да, полностью:) Я опасался, что "Дэдпул" будет недостаточно жестким:) Но нет, судя по всему, там будет полный караул:)
12.07.2015 18:28 # 688721Честно?:) Мне все равно, что и как вы будете в будущем вспоминать:) Мне куда важнее, что пишут самые уважаемые издания о кино:) А они пишут, что ролик "Дэдпула" лучший из того, что на Comic-con было
12.07.2015 18:17 # 688714Ну, вот и очередной миллиардер нарисовался:)
12.07.2015 18:14 # 688713Так вас-то кто заставляет участвовать в "балагане":) Полно других тем:) Чего-то я не пойму, что вы хотели-то:)
12.07.2015 18:13 # 688710Сплошные восторженные отзывы. Об унылом ролике "БПС" даже не вспоминает никто:) Hollywood Reporter: "`Deadpool` Trailer Was the Best Received at Comic-Con":)
Variety "‘Deadpool`: Ryan Reynolds Gets Redemption at Comic-Con". Комментарии тут излишни:)
12.07.2015 17:34 # 688692И что что не оставит? Я что-то вашу мысль не понял вообще? Вы, видимо, ляпнули что-то, не подумав, а теперь крутитесь, как уж на сковородке
12.07.2015 17:33 # 688691Вы правда думали, что я не про права на экранизацию:) Выпейте валерьянки срочно:)
12.07.2015 17:25 # 688676Ролик и правда - полный отвал башки:) Без всякой пафосной чуши, просто кровавое мясо, девки, ненормативная лексика:) Все как надо:)
12.07.2015 17:24 # 688673Дэдпул принадлежит FOX, хотя создан Marvel:) Так все-таки кого от кого защищать?
12.07.2015 17:19 # 688659Трейлер "Отряда самоубийц" вообще ни о чем:) Слоу-мо под музычку:) И Харли Квин на трапеции в клетке:)
12.07.2015 17:13 # 688646А при чем тут вообще Marvel, если это фильм FOX?:) Я так и не понял кого от кого защищать?:)
12.07.2015 17:12 # 688642Вообще-то все такие проекты - это анимация:) Просто бывает плохая, как в "Хоббите", бывает хорошая, как в "Аватаре". Вот и результат разный:)
12.07.2015 17:11 # 688637Как он может его выдержать, если половина лица открытая:) Какой смысл тогда в тяжелой броне?:) Это и есть аналог индийского кино:)
12.07.2015 17:09 # 688633Провал может быть только один - в прокате:) Другого не бывает:)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"