13.07.2015 15:36 # 689018Так индусы сейчас делают спецэффекты ко многим голливудским фильмам:) А еще там большие лаборатории по раскраске старых фильмов:)
13.07.2015 15:27 # 689010Меня это совсем не интересует. Если вы не нарушаете правила и ведете себя прилично, будьте хоть кем угодно
13.07.2015 15:24 # 689006Никогда не мог понять странных пользователей, который регистрируют второй или третий экаунты, чтобы материться и нарушать правила сайта. Alchemist, зачем вам это было надо? Вы, в смысле, самый умный? Чего ж тогда от первого своего экаунта не пишите всякую чушь:)?
13.07.2015 15:19 # 689001Это круто:) Только в приведенной цитате не одна ошибка и не в одном слове:) Ваш американский диплом не повлиял на ваши знания английского явно:)
13.07.2015 15:13 # 688998Какой там "Хоббит", какие там "300 спартанцев":)) МОЩЬ!!!:)
13.07.2015 00:29 # 688942Вы просто один из многих, кто не знает английского языка, так как если бы знали, то увидели бы, что фраза написана с ошибками:) Ее набирал человек, который не знает английского:)
13.07.2015 00:11 # 688939Не совсем понятно, зачем:) Просто для форсу разве что:)
13.07.2015 00:04 # 688936Ну, почему же:) Была его пресс-конференция:) Но ничего особенного не сообщил там:)
12.07.2015 23:55 # 688932Итак, по итогам уже можно сказать, что презентация "Звездных войн" была самой лучше:) Как написало одно влиятельное издание "Star Wars Comes Home: What happened at the best SDCC panel ever ". А лучший трейлер, без сомнения, "Дэдпул":) Отличный фестиваль получился:)
12.07.2015 23:50 # 688928А чего тут печального?:) Это ж история про миимшных котиков:)
12.07.2015 23:48 # 56485Давайте освоим арифметику в рамках начальной школы. Смотрите. Бюджет фильма 150 миллионов, значит, только для окупаемости ему надо собрать 300:) Порядка 100 миллионов было потрачено на рекламу:) Итого, чтобы только окупить проект надо собрать 400 миллионов:) И это еще ДО вычета всех налогов:) Сейчас сборы у фильма 359 миллионов. То есть, чистых убытков на этой стадии миллионов 50:) И это ДО выплаты налогов:) Думаю, что в итоге студия потеряет миллионов 100 на этом проекте:)
12.07.2015 23:41 # 56484Только в ваших мечтах:) С математикой как было в школе?:)
12.07.2015 23:02 # 688912Соответствует книге:)?
12.07.2015 21:41 # 688850"Хоббит" уже прошел, можете расслабиться:)
12.07.2015 21:38 # 688848WETA не имеет никакого отношения к разработке технологии работы с виртуальной средой:)) Не смешите:)
12.07.2015 21:12 # 688833Так еще бы:) 191 см рост:)
12.07.2015 21:06 # 688829395 миллионов долларов уже:)
12.07.2015 19:34 # 688752Я таких цитат вам сам нарисую сотни:) Я назвал вполне конкретные источники, мнение которых вообще имеют значение:) Фанатские ахи и охи меня мало заботят:)
12.07.2015 19:29 # 688746Как обычно, у вас весь спор сводится к обсуждению моих высказываний, а не предмета:) Так всегда бывает, когда нет аргументов никаких, кроме "да, не согласен я":)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии