14.07.2015 11:46 # 689280Если вдуматься, почти миллиард за первые выходные:) Жесть, конечно:)
14.07.2015 09:03 # 689192А IMAX у вас есть?:)
14.07.2015 08:22 # 689146Ну, что ж, на экранизациях комиксов комиксов DC млжно ставить крест. Если в них будет такой Джокер. А Уилл Смит явно не понимает, что он делает в такой компании
13.07.2015 23:30 # 689110А, я забыл, у супергероев DC лица же не такие, как у остальных людей:) Они могут надеть карнавальную маску с "нахмуренными бровями" и искусственным носом, а поверх нее еще и лыжные очки:)
13.07.2015 23:27 # 689109Кто-нибудь, остановите их:)
13.07.2015 21:57 # 689087Желаю и вам так в пустыне погулять:)
13.07.2015 21:56 # 689085Ну, в общем, туда и дорога:)
13.07.2015 21:41 # 689078Кто-нибудь пробовал надеть лыжные очки поверх карнавальной маски:)?:) Попробуйте:0 Удивительный будет результат:)
13.07.2015 21:24 # 689074О, боже:) еще один бредовый образ:)
13.07.2015 18:39 # 689067У нас нет кинопроизводства и киноиндустрии в принципе:) Есть просто в той или иной степени распил госбюджета без необходимости вернуть инвестиции:) О чем тут можно говорить:)
13.07.2015 17:20 # 689059Там расслоение похлеще, чем где бы то ни было:) Есть небожители, вроде звезд Болливуда, или стальные, фармацевтические и прочие магнаты, а есть все остальные:) И остальные живут в страшной бедности. Которая для нас не представима:)
13.07.2015 16:59 # 689056Только после повторного проката перед "Оскаром":)
13.07.2015 16:58 # 689055Да, из отелей страну не увидишь:) Нужно в народ ходить:)
13.07.2015 16:57 # 689054Так бедных в Индии сколько?:) Миллионов 700?:)
13.07.2015 16:49 # 689051И что в этом необычного:)? Тогда совпало, сейчас - нет:) Бывает:)
13.07.2015 16:43 # 689047Что ж, вы не поняли, а вот представителям крупнейших СМИ это было очевидно:) Такое бывает, не расстраивайтесь:)
13.07.2015 16:37 # 689045Ну, для меня это не мелочи:) Индия - это совсем иная культура, представления о гигиене и так далее:) Там до сих пор половина населения, а это в несколько раз больше населения России, не знает, что такое туалет, и справляет нужду на улицах:)
13.07.2015 16:27 # 689038Да, вместе с мозгами обезьяны:)
13.07.2015 16:12 # 689030Боже, моя самооценка никак не зависит ни от вас, ни от кого бы то ни было:) И подобное предположение как раз и свидетельствует о том, что у вас вполне себе подростковый максимализм:)
13.07.2015 16:00 # 689026Кстати, если не ошибаюсь, часть конвертации "Титаника" в 3D тоже какая-то индийская студия делала:) Они по-моему сканированием негативов занимались:)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии