29.07.2015 17:03 # 692226Не все:) не надо:)
29.07.2015 16:37 # 692215Нет, ну провала никакого не будет:)
29.07.2015 15:44 # 692195Это не наша сказка:)
29.07.2015 15:42 # 692194Никакого снижения налоговой нагрузки до минимума там нет:) Налоги в размере 30 процентов:)
29.07.2015 15:42 # 692193Безумный Макс не окупился вообще:) Он провалился в прокате:)
29.07.2015 15:18 # 692184Да, только еще отнимите от этой суммы процентов 30 налогов:)
29.07.2015 12:45 # 692159Что значит "разваливались":) Я не очень понял:) Они были вполне успешны в прокате:)
29.07.2015 12:45 # 692158Так Лоуренс тоже уходит, как и Фассбендер из Людей Икс:)
29.07.2015 09:03 # 692113Это только при наличии Хью Джекмана в роли Росомахи:) Он сейчас уйдет, и все развалится. Там нет больше сравнимых звезд
29.07.2015 08:45 # 692109Да, пора уже Фоксу идти на поклон к Marvel, как Sony сделала:) У них явно не клеится ничего. Сейчас опозорятся с "Фантастической четверкой", теперь это
28.07.2015 19:45 # 692038Даже интересно, что именно вы думали, кроме "тю"?
28.07.2015 19:44 # 692036Так не просто героя сказок, а конкретный мультфильм называйте:)
28.07.2015 18:05 # 692021А он злодей ли?:) И это ж финская сказка:)
28.07.2015 17:56 # 692019Только давайте сразу условимся, что речь должна идти об оригинальных произведениях отечественной анимации либо об экранизациях отечественных литературных произведений:) Поэтому и Винни-Пухов, ни Шерханов тут быть не должно:) Это не наши злодеи:)
28.07.2015 15:50 # 692011Кстати, да. Дакаскос как-то был перспективным актером, а потом сдулся.
28.07.2015 11:59 # 691991Кстати, вот странно, что ничего не слышно про "Бен-Гура":) Вроде премьера ж через полгода уже, а ни одного кадра, ни тизера, вообще ничего:)
28.07.2015 10:18 # 56875Да он в общем никем и не переоцененный:) Зрители так точно его не оценили, судя по сборам:)
27.07.2015 19:10 # 691939А, кстати, все помнят, что в Черный замок вернулась жрица огня?:) Наверняка она и воскресит Сноу, в каком-то виде:)
27.07.2015 18:20 # 691934По какой популярности, если крупнейшее событие в киберспорте - это чемпионат по DOTA 2:) И с каждым годом оно все крупнее:) Ни по одной другой дисциплине в помине нет таких призовых и такого масштаба:)
27.07.2015 18:17 # 691933Долго смеялся:) Какие доходы, если игра распространяется бесплатно:) Вы вообще не в теме:)
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"