31.07.2015 17:36 # 692498Так все актеры-то и во втором сезоне очень хорошие. Фаррелл ничем МакКонахи не уступает. Значит, дело явно не в актерах
31.07.2015 17:24 # 692495Нет, там не в МакКонахи дело совсем
31.07.2015 17:10 # 692493"Черные пантеры". Гугл в помощь
31.07.2015 15:27 # 692481Он скатился уже ниже всякого плинтуса. Если бы это не был второй сезон такого громкого сериала, вообще бы его бросил смотреть.
31.07.2015 00:32 # 692383Доходы там огромные, но не от продаж игры:) А от продаж сопутствующего контента:)
30.07.2015 22:18 # 692364А рейтинг-то аж 93:)
30.07.2015 19:14 # 692345Э-э-э, вы собрались нам прочитать курс, как и что лучше делать?:) Может, сначала все-таки с иллюзиями разберетесь своими?:) И что вас не устраивает в признанной всеми актерской работе Джареда Лето? Вы считаете, что он недостоин "Оскара"?:) На что именно вас провоцирует этот образ?:)
30.07.2015 19:00 # 692341Я не считал новости про Лето:) я вам просто показал список новостей:) Если у нас кто-то упоминается в новости, то эта новость автоматически появляется на странице этого персонажа:) Так что откуда у вас такие иллюзии, я не могу сказать:)
30.07.2015 18:39 # 692338Мы не умеем комментировать иллюзии:) Вот список новостей о Джареде Лето http://www.kinonews.ru/news_person_8544/ Где там "каждая новость проиллюстрирована кадром из "Клуба"? Вы уж разберитесь со своими галлюцинациями без нас:)
30.07.2015 08:58 # 692315Это уже комедия, конечно:) Про съемки этого фильма можно снимать отдельный фильм:) А карьера Натахи уверенно катится под откос
29.07.2015 21:40 # 692282А, может, это просто зритель отстал?:)
29.07.2015 19:00 # 692262А это тут при чем вообще? Сокуров говорит совсем не об этом.
29.07.2015 18:04 # 692252Печально все это. Увы, но он прав. У нас, скорее, ура-патриотический взгляд на войну и более никакого. Особенно сейчас
29.07.2015 17:57 # 692245А по мне так Кощей там совершенно отменный вышел:) Именно что мрачный и страшный:)
29.07.2015 17:56 # 692244Даже не знал таких:)
29.07.2015 17:55 # 692242Как и все прогнозы:)
29.07.2015 17:44 # 692239Нет, аутсорсинг - это другое:) Для того, чтобы привлекать сторонних разработчиков, не нужно строить собственные представительства в Шанхае:) Достаточно заключить контракт с одной из индийских компаний:) Это просто экспансия на рынке, на котором рабочая сила сильно дешевле:)
29.07.2015 17:12 # 692229Смысл в том, что они там получают налоговые и прочие льготы во время работы над картиной:)
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"