26.07.2015 22:23 # 691764Увы, Муравья подводит тотальный мискастинг. Очень невыразительные персонажи
26.07.2015 22:06 # 691760Ему хоть бы 300, уже будет хорошо:)
26.07.2015 21:42 # 691756Да там, по идее кого угодно можно возродить:) Про Пса-то тоже ничего неизвестно:)
26.07.2015 20:42 # 691749Вообще-то да. Если только он сам публично не разрешит вам так его называть
26.07.2015 16:23 # 69168519 миллионов - это очень мало для премьерной недели ГЛАВНОГО фильма по комиксам DC:) Это на уровне второсортных комедий:) Вот 50 миллионов "Отряда" - это много:)
26.07.2015 16:22 # 691683Вы в каком иллюзорном мире обитаете:) Первая "Алиса" заработала более миллиарда долларов:) Это значит, что зрители пошли на фильм не по одному разу:) Какие там фанаты:) Фанаты чего? "Алисы в стране чудес":)? Залы бил битком на вечерние сеансы, когда никаких детей и в помине нет в кинотеатрах:) Уймитесь уже:)
26.07.2015 16:20 # 691681Уже только одно это с легкостью уделает всех:)
26.07.2015 16:20 # 691679Мне все равно, сколько собрал кто за месяц или за год:) Вы даже сообразить не можете в своей фанатской лютости, что я просто привел данные за неделю с момента премьеры:) И все:) Что там дальше было, меня не волнует:) Вас волнует, напишите и повесьте себе на стену:)
26.07.2015 16:17 # 691676То есть, вы не пойдете смотреть "Алису в стране чудес"?:) И "Книгу джунглей"? А если пойдете, то какие ж это детские фильмы:) Поэтому ерунды не городите:) Детские - это мультфильмы про Чипа и Дэйла и Утиные истории:) У вас все перепуталось в голове:)
26.07.2015 16:10 # 691672Тише, тише, успокойтесь:) У вас тоже все будет хорошо:) Может быть:) Текст не об этом вообще, а о D23:) Хоть вам и все равно, и вы не читаете, но это я так, к слову:)
26.07.2015 11:04 # 691662А еще раз внимательно и всю мою цитату целиком, не то, что вы выбрали;)
26.07.2015 09:53 # 691655А внимательнее прочитать фразу мою попробуйте;)
26.07.2015 09:04 # 691641Э нет, зритель, который говорит, что режиссер что-то не так делает, что у него "лишние сцены" точно знает, как надо снимать:) Вот пусть и снимает:)
26.07.2015 09:02 # 691639Об этом как раз у нас и была тогда новость:) И именно эти данные я упомянул в статье:) 19,8 миллиона за первую неделю просмотров на YouTube. А с учетом всего времени показа - 42 миллиона.:) А у "Сквада" только за одну неделю больше 50:)
Меня тут просто любители кино хором убеждали, что Hollywood Reporter все не так понял, и рейтинговые агентства все не так подсчитали, и вообще они даром хлеб все едят:)
26.07.2015 08:56 # 691637Так и что:) 19,8 миллионов просмотров за первую неделю:) Что не так-то:)
26.07.2015 08:13 # 691635Вот тут вполне себе официальные данные по просмотрам за первую неделю:) Фанаты DC, увы, но все-таки у "БПС" всего лишь 19,8 миллионов было:) http://forum.kinonews.ru/tema135005/
26.07.2015 08:00 # 691634YouTube считает, что за первую полную неделю ролик "БПС" собрал больше 19,8 миллиона просмотров?:) Пожалуйста, киньте мне в личку статистику, которая это доказывает:) Только не надо мне нынешнюю статистику, а именно за первую неделю:) Я вам как раз могу кинуть такую статистику:)
26.07.2015 07:50 # 691633Мне трудно следить за вашим потоком мысли, увы:) Я пишу всегда то, что считаю нужным:) Если у вас есть знания и талант, чтобы написать хоть что-то, валяйте:) Будет интересно, опубликуем:) Если вы на это не способны, то откуда вам вообще знать про "слова":)))
26.07.2015 07:48 # 691632Лукас продал совсем не потому:) Когда твои фильмы собирают сотни миллионов долларов при мизерной по голливудским меркам стоимости, тебе все равно, что говорят фанаты. Он зарабатывал на "Звездных войнах" даже ничего не снимая по 200 миллионов долларов в год только на всяких отчислениях:) Он продал потому, что устал и больше не хотел все это контролировать:) Он продал, потому что захотел стать покровителем современного искусства и ему нужен был миллиард долларов на строительство огромного музейного комплекса:)
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна