01.08.2015 16:20 # 692734"Бойтесь ходячих мертвецов" - вот и все, пожалуй, что стоит глянуть. Смогут ли они удержать планку этим спин-оффом
01.08.2015 16:19 # 692733Да, как раз недавно вспоминал "Рокко":)
01.08.2015 15:46 # 692728Sony является дистрибьютором не "где-то еще", а за пределами Северной Америк. И то не везде:) Так вы так и не ответили на вопрос: какая родина у "Спектра", если его снимали британские и американские компании?:) А какая родина у "Хоббита"?:) Если все съемки производились в Новой Зеландии на мощностях студии Питера Джексона?:)
01.08.2015 15:12 # 692721Ну-ну:) Вот список студий, которые участвовали в съемках "Спектра":))))
B24
Columbia Pictures (copyright holder)
Danjaq (copyright holder)
Eon Productions
Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) (copyright holder) (as Metro-Goldwyn-Mayer Studios Inc.)
То есть, половина американских, половина британских. И какая у них родина?:) А японская Sony там только дистрибьютор, причем, как раз ЗА пределами США:)
01.08.2015 15:00 # 692718Еще раз, нет никакого "итога полугодия":) Давайте на пальцах:) Вот вы заработал в мае 150 миллионов долларов. Это ваш доход за квартал. Да, вы ДВА года назад потратили какую-то сумму, чтобы вложить в производство товара. Но два года назад вы уже заплатили все налоги. А теперь, в этом году, вы обязаны заплатить квартальные налоги с тех денег, что вы заработали в МАЕ:) Никого не интересует, покрыли ли вы свои расходы двухлетней давности или нет, так как вы В ЭТОМ квартале получили прибыль:)
01.08.2015 14:46 # 692712За какой там за год:) Налоги платят поквартально:) Если компания заработала хоть 10 долларов, она с них обязана заплатить налоги. При этом не важно, был ли успешен проект в принципе или нет:) Фискальную службу это не интересует:)
01.08.2015 14:44 # 692711Совершенно необязательно:) И потом понятие "родина" очень относительно. Родиной для фильмов о Бонде что будет? И кто там занимается прокатом на родине?
01.08.2015 12:45 # 692696Абрамс говорит, что когда Форда вытащили, то у него нога была под 90 градусов:) И он шутил при этом. Кремень, конечно:)
01.08.2015 12:22 # 692695Совсем нелогично:) это ж не имеет отношения к кинотеатрам:)
01.08.2015 10:59 # 692682Я же говорю, с математикой у вас все плохо:) Каким образом у вас получилось 630 миллионов?:) С потолка?:)
Бюджет 215 миллионов + 100 миллионов реклама. Значит, чтобы окупиться, проекту надо заработать 215+215+100. то есть 530 миллионов:)))))) Зачем вы удваиваете расходы на рекламу:))) 530 - 260=270
То есть чистый убыток после проката - 270 миллионов. Вот миллионов 80 они смогли выручить на продаже лицензионных копий и всяких прав:) Учите математику:)
А что касается расходов на рекламу, то они всегда составляют от 50 до 70 процентов производственного бюджета:) Это общеизвестно:)
01.08.2015 10:42 # 692679А разве государство волнует, успешно ваше предприятие или нет:) Вы получили деньги? Значит, заплатите налоги:) Студия заработала свои 150 миллионов долларов на прокате фильма, с этой суммы процентов 30 налогов в казну:)
01.08.2015 10:22 # 692672Батла медленно, но верно сдает позиции по всем фронтам:)
01.08.2015 10:21 # 692670Налогов от сборов не бывает:) Налоги платятся уже после того, как все деньги получены:)
01.08.2015 10:21 # 692669У меня по математике было всегда пять:) Поэтому я могу посчитать, что даже без всяких налогов фильм провалился в прокате:) Чтобы только вернуть бюджет картине надо было заработать 300 миллионов. Плюс, около 100 миллионов было потрачено на рекламу, это обычный рекламный бюджет такого проекта. Итого, чтобы только вернуть все затраты, ему в прокате нужно было заработать не менее 400 миллионов. Чего он не сделал, и уже не сделает. А после уплаты всех налогов у кинокомпании останутся убытки миллионов в 100-120. Их отчасти можно будет компенсировать продажами лицензионных копий фильма. И в итоге убытки будут в районе 20-30 миллионов долларов. Вот такая математика:)
31.07.2015 23:19 # 692630Вот мне любопытно, у вас и правда так все плохо с математикой?:) Или это так, просто чтобы ляпнуть в очередной раз?:) "Безумный Макс 4" даже еще не начал окупаться:) А в итоге принесет создателям сплошные убытки:)
31.07.2015 22:37 # 692624Вот что в "Мертвецах" поистине шикарно, так это грим:)
31.07.2015 18:50 # 692526У Гадот отродясь не было никаких выпуклостей:) У Аффлека поболее будет:)
31.07.2015 18:36 # 692515Да, надо издать в пяти томах гид, чтобы все наконец поняли, чего они там хотели сказать в сериале-то:)
31.07.2015 18:22 # 692508Вы про Аффлека?:)
31.07.2015 18:18 # 692506По-моему, за последние годы Финчер не договорился о бюджетах со всем с кем можно и нельзя. Что у него а запросы там
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"